• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Срочно нужна помощь.

  • Автор теми natali2222
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 813

natali2222

Форумчанин
Реєстрація
22 Жов 2019
Дописи
215
Реакції
80
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
natali2222 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер. Нужна помощь по ПУМБ. У меня кредитная карточка. От ПУМБ. Брала кредит на сумму 11 тис минимальный платеж 1029грн. Просрочки 9 дней.хотят чтобы я вернула досрочно просто я второй месяц не успела погасить до 30 числа. А смс пришла что минимальный платеж 1029.28 до 30.12.2019. А сегодня пришло чтобы погасить до срочно. Что это значит. И как что делать.
 
Мне вообще сегодня пришло,что готовится выезд инспектора.Я только Макар смазал.Пока так действую
Я еще очень люблю момент когда они начинают умалять что бы вернул хоть что то
 
Мне вообще сегодня пришло,что готовится выезд инспектора.Я только Макар смазал.Пока так действую
Я еще очень люблю момент когда они начинают умалять что бы вернул хоть что то
Скільки прострочка по пумбу? І яке тіло?
 
Добрый вечер. Нужна помощь по ПУМБ. У меня кредитная карточка. От ПУМБ. Брала кредит на сумму 11 тис минимальный платеж 1029грн. Просрочки 9 дней.хотят чтобы я вернула досрочно просто я второй месяц не успела погасить до 30 числа. А смс пришла что минимальный платеж 1029.28 до 30.12.2019. А сегодня пришло чтобы погасить до срочно. Что это значит. И как что делать.
Просрочка по кредитке 7 мес, лимит 11500. Пишут все что угодно, но в итоге рады мин платежу и просроченым процентам. Не переживайте, когда заплатите, тогда они и будут счастливы.
 

Вкладення

  • Screenshot_20191209-001711.png
    Screenshot_20191209-001711.png
    64 Кб · Перегляди: 41
Скільки прострочка по пумбу? І яке тіло?
тело11т просрочки 600 проценты и 1029 минимальный платеж. Но я платила только после 30 числа. А надо было до 30 заплатить 980грн. 2 месяца не вовремя заплатила.
 
natali2222, Да не переживайте Вы так. Платите минимальный платеж. не было же официального письма к Вам об изменении условий кредита.
 
Просрочка по кредитке 7 мес, лимит 11500. Пишут все что угодно, но в итоге рады мин платежу и просроченым процентам. Не переживайте, когда заплатите, тогда они и будут счастливы.
кредит я платила, только второй месяц плачу после 30. А надо платить до 30. И на бежали 600 проценты ну и 1029 минимальный платеж.
 
кредит я платила, только второй месяц плачу после 30. А надо платить до 30. И на бежали 600 проценты ну и 1029 минимальный платеж.
Вы спрашивали, что значит смс про досрочное погашение и что с ней делать. Я вам ответила, ничего не значит и нечего с ней делать.
Попробуйте договориться про списание штрафа, некоторые сотрудники идут на встречу...
 
тело11т просрочки 600 проценты и 1029 минимальный платеж. Но я платила только после 30 числа. А надо было до 30 заплатить 980грн. 2 месяца не вовремя заплатила.
Мене 7місяців, тіло 39тис,нічого не плачу тепер, по готівковому кредиту передали на продзвон дельті м.
 
Я по кредитке тоже не всегда во время плачу. В последний раз была просрочка 3 месяца. Так они и писали всякое, и звонили, я какое-то время трубку перестала брать. А потом, когда всё таки дозвонились, разбивали сумму за три месяца на 4 части, т.к. не было лишних денег платить. Там есть взыскатели проблемной задолженности, как хорошие, так и плохие, на кого попадешь. Но сначала обычно лайт версия. Всегда можно договориться, я к ним иногда сама звонила, чтобы не доставали звонками и завтраками кормила. В общем пугалка это всё
 
просрочка месяца 3.Тело почти 100к
Дзвінки тільки вам.? Бо я не спілкуйся з ними, то дзвонили до мами, самі знайшли її номер,. Листи приходять по прописці.Нічого нормального не пропонують
 
Просто не вовремя заплатила .так как в договоре. До30 числа. Набежали 600 грн проценты.ну и 1029 минимальный платеж. Кредит платила только после 30
11т кредит. Просрочки 9 дней.
11
просрочка месяца 3.Тело почти 100к
11т Просрочки 9 дней 600 проценты ну и 1029 минимальный.
11
просрочка месяца 3.Тело почти 100к
11т Просрочки 9 дней 600 проценты ну и 1029 минимальный.
 
Просто не вовремя заплатила .так как в договоре. До30 числа. Набежали 600 грн проценты.ну и 1029 минимальный платеж. Кредит платила только после 30
11т кредит. Просрочки 9 дней.
11
11т Просрочки 9 дней 600 проценты ну и 1029 минимальный.
11
11т Просрочки 9 дней 600 проценты ну и 1029 минимальный.
Звонят всем кому хотят.Но мне поx.чего и вам желаю
 
Мне тоже звонят и на работу и супруге. Насчитали какую то пеню и штрафы по товарному кредиту. Я погасил его полностью хоть и с опозданием. Сказал, что от карточного кредита не отказываюсь, но вот штрафы по товарному не признаю. На что ответили, что проведут расследование. Через пару дней позвонили и сказали, что кредит все еще активен, я сказал, что это им так хочется и платить не буду.
 
Просрочка по кредитке 7 мес, лимит 11500. Пишут все что угодно, но в итоге рады мин платежу и просроченым процентам. Не переживайте, когда заплатите, тогда они и будут счастливы.
О, спасибо, а то у меня тоже ПУМБ всплыл. Думал - серьезная контора, и в мой личный черный список не входит.
просрочка месяца 3.Тело почти 100к
намекни как они себя ведут и чего хотят?
 
Назад
Угорі Унизу