• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ссloan и прозвон родственникам.

  • Автор теми Anoli
  • Дата початку
  • Відповіді 37
  • Перегляди 2K

Anoli

Читач
Реєстрація
7 Лют 2021
Дописи
185
Реакції
145
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anoli не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте! Со второго дня просрочки идёт жёсткий террор родственников.Куда именно можно писать жалобу на их контору,если озвучена сумма и отвлекают сына от работы.Он врач, работает в больнице в нейрохирургии.Мама в налоговой.У них по работе куча информации по телефону.
 

Вкладення

  • IMG_20220218_111031.jpg
    IMG_20220218_111031.jpg
    83.7 Кб · Перегляди: 161
  • IMG_20220218_111114.jpg
    IMG_20220218_111114.jpg
    53.1 Кб · Перегляди: 163
И я сегодня с ними пообщалась.Не могу оформить свои хаотичные мысли,написала на эмоциях ответ.Вот ответы сотрудников СсЛоан.Мы и правда даём доступ к третьим лицам?
 

Вкладення

  • IMG_20220218_134010.jpg
    IMG_20220218_134010.jpg
    129.8 Кб · Перегляди: 154
  • IMG_20220218_134222.jpg
    IMG_20220218_134222.jpg
    134.1 Кб · Перегляди: 153
Мы и правда даём доступ к третьим лицам?
какой доступ?
третьи лица отказываются от взаимодействия / обработки их данных, и шарага обязана прекратить взаимодействие/обработку))
даже если вы дали разрешение на обработку данных третьих лиц - третьи лица-то не дали.
 
И я сегодня с ними пообщалась.Не могу оформить свои хаотичные мысли,написала на эмоциях ответ.Вот ответы сотрудников СсЛоан.Мы и правда даём доступ к третьим лицам?
А навіщо Ви з ними бесіди ведете??
 
И я сегодня с ними пообщалась.Не могу оформить свои хаотичные мысли,написала на эмоциях ответ.Вот ответы сотрудников СсЛоан.Мы и правда даём доступ к третьим лицам?
Зря вы начали с ними общаться... Их цель - деньги. Мы даём доступ к лицам, с которыми можно взаимодействовать при просрочке. Но их это не останавливает, кого найдут, тому и будут трезвонить. Единственный выход - максимальный игнор с вашей стороны и стороны вашего окружения
Банально всё...Родных хочу защитить(
От того что вы с ними общаетесь, делаете и себе хуже, и родным. Найдут ваши болевые точки, считайте что приплыли, будут давить по ним
 
Зря вы начали с ними общаться... Их цель - деньги. Мы даём доступ к лицам, с которыми можно взаимодействовать при просрочке. Но их это не останавливает, кого найдут, тому и будут трезвонить. Единственный выход - максимальный игнор с вашей стороны и стороны вашего окружения

От того что вы с ними общаетесь, делаете и себе хуже, и родным. Найдут ваши болевые точки, считайте что приплыли, будут давить по ним
У меня тоже террор от них . Нервы на пределе . До 60-70 звонков за день .
 
У меня тоже террор от них . Нервы на пределе . До 60-70 звонков за день .
Игнорируйте полностью их звонки. Блок, черный список, у меня они тоже шуму наделали. Постепенно утихнут. Маленькие просрочки?
 
У меня тоже террор от них . Нервы на пределе . До 60-70 звонков за день .
У Вас они одни? У меня их десять.Доперекредитовывалась,млин.Хочу решить всё за тела,если доживу) Вы давно в просрочке?
 
Останнє редагування:
Игнорируйте полностью их звонки. Блок, черный список, у меня они тоже шуму наделали. Постепенно утихнут. Маленькие просрочки?
Сегодня 4 день . Приходиться носить зарядку , а то телефон разряжают
 
Игнорируйте полностью их звонки. Блок, черный список, у меня они тоже шуму наделали. Постепенно утихнут. Маленькие просрочки?
2 дня...и день по Мистерукешу..они же вроде бы два брата-акробата? Тела большие,не максималка,но всё равно внушительные.
 
Я всё так и делала.Читаю форум уже год.Думала подготовилась ..Нефига подобного.Напишу фразу,которая стала крылатой на форуме" Мне кажется я схожу с ума". Но Вам и форумчанам огромное спасибо за ответы и поддержку.Без вас" я бы уже покачалась на кресле - качалке смотря в одну точку".Рэкет 90-х,только без утюга.
Вы год тянули шараги? Активизировались старые или вы взяли недавно?
Сегодня 4 день . Приходиться носить зарядку , а то телефон разряжают
Набирайтесь терпения и в бой. Всё зависит от нашего внутреннего настроя
 
Сегодня 4 день . Приходиться носить зарядку , а то телефон разряжают
За свой телефон Я не боюсь.Мне за родных страшно,самое хреновое,моему душевному человечку,младшему сыну не звонили.Он всегда поддержит,а старшему сразу сообщили(
 
Я всё так и делала.Читаю форум уже год.Думала подготовилась ..Нефига подобного.Напишу фразу,которая стала крылатой на форуме" Мне кажется я схожу с ума". Но Вам и форумчанам огромное спасибо за ответы и поддержку.Без вас" я бы уже покачалась на кресле - качалке смотря в одну точку".Рэкет 90-х,только без утюга.

У Вас они одни? У меня их десять.Доперекредитовывалась,млин.Хочу решить всё за тела,если доживу) Вы давно в просрочке?
Нет .Где 1 день где 10 . Тоже 10 МФО . Брала на перекредитование , продление . И влезла по самые уши . Теперь пошли просрочки . Тоже хочу за тело , читаю форум . Кто-то пишет всё будет хорошо , пусть терроризируют . Другие пишут сношу ИНН , решаю вопрос ИП , всё равно придется платить . Чувства противоречивые , то думаешь да пошли они все , а потом сидишь и думаешь ЭТО КАПЕЦ . Что делать , куда бежать , к кому обратиться и т.д.
 
Вы год тянули шараги? Активизировались старые или вы взяли недавно?

Набирайтесь терпения и в бой. Всё зависит от нашего внутреннего настроя
Год тянули ,думала выплатим,план был.Ничего из это не вышло, сумма выросла,как на дрожжах.Самое обидное,пользовались копейками,а пролонгаций на тысячи.Сейчас сумма 3000 долларов.Ну с их процентами наверное уже все 5000)
 
У меня ЦЦ клоуны одни из самых активных были - вызванивали, как на пожар. Самое смешное, что начали ещё до просрочки выть - чуяли наверное что всё, бабла не будет... Через месяц предложили тело + процент до просрочки, были посланы и с горя перепродали Финфорсам - те гады неделю "концерт" давали, теперь затихли - или каверзу новую готовят, или устали...
 
Нет .Где 1 день где 10 . Тоже 10 МФО . Брала на перекредитование , продление . И влезла по самые уши . Теперь пошли просрочки . Тоже хочу за тело , читаю форум . Кто-то пишет всё будет хорошо , пусть терроризируют . Другие пишут сношу ИНН , решаю вопрос ИП , всё равно придется платить . Чувства противоречивые , то думаешь да пошли они все , а потом сидишь и думаешь ЭТО КАПЕЦ . Что делать , куда бежать , к кому обратиться и т.д.
Я на связи.Пишите мне,будем делиться впечатлениями от террора.Потом будем людей поддерживать.Сейчас мы на эмоциях.
 
Назад
Угорі Унизу