• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ссloan и прозвон родственникам.

  • Автор теми Anoli
  • Дата початку
  • Відповіді 37
  • Перегляди 2K
Мистер кеш ещё те свиньи . Обзванивают всё что шевелится , озвучивают всю информацию да ещё и приукрасили
Какие у Вас мфо? У меня Ccloan, MisterCash,Zecredit,Miloan,Tengo,Credit Plus,Kf.ua,Dinero,My credit.Вот мои голубчики все..Если получится Кф закрою в начале месяца.
Как будем общаться
Я сейчас Вам в приват напишу.
 
Какие у Вас мфо? У меня Ccloan, MisterCash,Zecredit,Miloan,Tengo,Credit Plus,Kf.ua,Dinero,My credit.Вот мои голубчики все..Если получится Кф закрою в начале месяца.

Я сейчас Вам в приват напишу.
Жду . Вкусы у нас совпадают . Только вместо Dinero у меня Кредит 7
 
З
Здравствуйте! Со второго дня просрочки идёт жёсткий террор родственников.Куда именно можно писать жалобу на их контору,если озвучена сумма и отвлекают сына от работы.Он врач, работает в больнице в нейрохирургии.Мама в налоговой.У них по работе куча информации по телефону.
Заявление в полицию, НБУ , киберполицию , финскарга , в идеале третьи лица , доказательства ( записи разговора , скрины ) и копии на почту этим ушлёпкам , на время заткнутся .
 
Мне сейчас хочеться,как в каком-то американском фильме,переехать в другой штат,а может быть и в Мексику..по новым документам ,и потеряться для всех родных. Наладить жизнь и выйти потом на связь)
 
Мне сейчас хочеться,как в каком-то американском фильме,переехать в другой штат,а может быть и в Мексику..по новым документам ,и потеряться для всех родных. Наладить жизнь и выйти потом на связь)
Тогда я с вами , я задралась капец как ?
 
Мне сейчас хочеться,как в каком-то американском фильме,переехать в другой штат,а может быть и в Мексику..по новым документам ,и потеряться для всех родных. Наладить жизнь и выйти потом на связь)
Теже мысли . Иногда идя домой думаю купить билет , все равно куда , выкинуть симку и пошло все нафиг . Но страх за родных останавливает . Ведь это моя вина . Они ни причем .
Тогда я с вами , я задралась капец как ?
Да нервы они умеют портить мастерски
 
Останнє редагування:
Теже мысли . Иногда идя домой думаю купить билет , все равно куда , выкинуть симку и пошло все нафиг . Но страх за родных останавливает . Ведь это моя вина . Они ни причем .

Да нервы они умеют портить мастерски
Я очень своих родных люблю.Но у них всё хорошо.Дети взрослые и самостоятельные.С мамой всё в порядке.Сестра гражданка другой страны.А я просто хочу быть одиноким техасским рейнджером,без привязок эмоциональных)поэтапно решить все проблемы.
 
Год тянули ,думала выплатим,план был.Ничего из это не вышло, сумма выросла,как на дрожжах.Самое обидное,пользовались копейками,а пролонгаций на тысячи.Сейчас сумма 3000 долларов.Ну с их процентами наверное уже все 5000)
Я тянула 8 месяцев, по кругу, очень рада что нашла форум и вышла на просрочки. Здесь хоть начала в себя приходить от тех процентов и существования без денег
Я очень своих родных люблю.Но у них всё хорошо.Дети взрослые и самостоятельные.С мамой всё в порядке.Сестра гражданка другой страны.А я просто хочу быть одиноким техасским рейнджером,без привязок эмоциональных)поэтапно решить все проблемы.
Со временем всё решится, просто временные трудности, тем более вы в самом начале пути. Чуток времени и будете давать советы новичкам
 
И я сегодня с ними пообщалась.Не могу оформить свои хаотичные мысли,написала на эмоциях ответ.Вот ответы сотрудников СсЛоан.Мы и правда даём доступ к третьим лицам?
Зачем Вы с ними общались.Не стоит больше этого делать.
 
Ооооо, эти любят позвонить, по себе знаю. Активно звонили недели 2, но все уходило в блок. Мои тоже от них морозились. Слава богу, эти додики в прошлом уже. Фууууух
Какие у Вас мфо? У меня Ccloan, MisterCash,Zecredit,Miloan,Tengo,Credit Plus,Kf.ua,Dinero,My credit.Вот мои голубчики все..Если получится Кф закрою в начале месяца.

Я сейчас Вам в приват напишу.
У вас нормальный список. Ушлепков нет. Практически все закрывают за тело и/ или маленький процентик
 
Останнє редагування:
Ооооо, эти любят позвонить, по себе знаю. Активно звонили недели 2, но все уходило в блок. Мои тоже от них морозились. Слава богу, эти додики в прошлом уже. Фууууух

У вас нормальный список. Ушлепков нет. Практически все закрывают за тело и/ или маленький процентик
Для меня ушл*пки сейчас Сcloan)после шантажа мамы, жду выход MisterCash ,хотя методы у них наверное одинаковые..
 
Для меня ушл*пки сейчас Сcloan)после шантажа мамы, жду выход MisterCash ,хотя методы у них наверное одинаковые..
Это вам ещё ФинФорс их не звонил с подменой номера. Почитайте на досуге.
А по противности, они одинаковые. Хотя я ни с кем не общалась. Как-то они мимо меня прошли. Закрывала через ФинФорс
 
Это вам ещё ФинФорс их не звонил с подменой номера. Почитайте на досуге.
А по противности, они одинаковые. Хотя я ни с кем не общалась. Как-то они мимо меня прошли. Закрывала через ФинФорс
Млин,как скучно я жила..
 
Млин,как скучно я жила..
Есть такое. Я даже и не знала что такое есть. Я даже и не знала, что нужно уходить в просрочки, чтоб потом заплатить за тело или с минпроцентом . Все искала денег, чтоб продлить. дypaка кусок ?.
 
Есть такое. Я даже и не знала что такое есть. Я даже и не знала, что нужно уходить в просрочки, чтоб потом заплатить за тело или с минпроцентом . Все искала денег, чтоб продлить. дypaка кусок ?.
Мы все такие "умные"..порядочность и страх нами руководил,тянули лямку.И что в итоге,кто нам психику восстановит?,не эти клоуны точно..
Есть такое. Я даже и не знала что такое есть. Я даже и не знала, что нужно уходить в просрочки, чтоб потом заплатить за тело или с минпроцентом . Все искала денег, чтоб продлить. дypaка кусок ?.
Расскажу,что происходило за 2 дня перед просрочкой.Естественно,накрутив себя и посмотрев сериал "Чикатило"с Нагиевым на ночь(зачем только?! лучше бы лёгкую французскую комедию смотрела),мне снится сон: Приходим мы с мужем к ведунье, и ему она все прекрасно предсказала,а мне и говорит:"Черный ангел за тобой следовать будет"...Утром просыпаюсь и звонит телефон,в трубке противно-приторный голос сектантов: Хочу зачитать тебе предсказание- благую весть из Библии..я как шандарахнула свой телефон об пол,чудом не разбила) первый раз мне с такой вестью звонили))Предупреждения перед моим личным Армагеддоном были.
 
Останнє редагування:
И что в итоге,кто нам психику восстановит?
Да кишка у них тонка даже пошатнуть эту психику - Гавкают по телефону - ну пусть гавкают - я на них внимания не обращаю, чего и другим советую...Смысл лай слушать?
 
Эти у меня самые мерзкие. Собственно, именно из-за их борзости и пришло четкое решение никому никогда ничего не платить. Остальные сараи могут благодарить звонилок этих Сцысек.

Но и Сцыськи клоуна уже мне не звонят. Абиделись на мои матюки в ответ.
 
Назад
Угорі Унизу