• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сслоун нашли номер мамы

Чёрная вдова

Форумчанин
Реєстрація
22 Жов 2021
Дописи
53
Реакції
18
Бали
853
UAH
1.89
Чёрная вдова не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сслоун нашли где-то телефон моей мамы,она узнала,орала как подорванная,я ей поставила антиспам,посмотрим что дальше будет,платить нечем
 
Сслоун нашли где-то телефон моей мамы,она узнала,орала как подорванная,я ей поставила антиспам,посмотрим что дальше будет,платить нечем
Дальше они Вас продадут спустя месяца полтора. А так звонить будут много и хамить также. Так что никакого диалога с тварями?
 
Сслоун нашли где-то телефон моей мамы,она узнала,орала как подорванная,я ей поставила антиспам,посмотрим что дальше будет,платить нечем
Ну орала....а чего Вы ожидали? Надо же заранее готовиться. Откуда-то узнали...а мало все оставляют следов? Даже на почте или в поликлиннике. Просто не нужно быть дураками и трястись, вместо того, чтобы действовать. Сидят по полгода на форуме и плодят темы, одна другой ярче, про смс и звонки, а спрятаться ума не хватает. Так что учитесь, у Вас все еще впереди. :pardon: :pleasantry:
 
Ну орала....а чего Вы ожидали? Надо же заранее готовиться. Откуда-то узнали...а мало все оставляют следов? Даже на почте или в поликлиннике. Просто не нужно быть дураками и трястись, вместо того, чтобы действовать. Сидят по полгода на форуме и плодят темы, одна другой ярче, про смс и звонки, а спрятаться ума не хватает. Так что учитесь, у Вас все еще впереди. :pardon: :pleasantry:
меня продали спустя месяц ,договориться не смогла.послушайте умных людей не общайтесь,не тратьте нервы
 
Тогда что будет когда они Вас продадут? ФинФорс y6людku, они вашей маме такого наплетут)) так что лучше ограничить звонки по максимуму, а лучше напишите от имени мамы жалобу в НБУ заранее
 
Меняйте номер свой и мамин, удаляйте соц. сети и ни в коем случае не общайтесь с этими рептилоидами
 
Назад
Угорі Унизу