• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan Сслоун сошли с ума

Xeniaaa

Форумчанин
Реєстрація
17 Чер 2020
Дописи
99
Реакції
15
Бали
2,565
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
Xeniaaa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Дело была так, в 2019 году был у них кредит, помню был долгое время террор, потом позвонил мужик, предложил закрыть за тело + процент(11500), я согласилась. Была гарантийка, но на электронку, которая благополучно потерялась(как же я сейчас об этом жалею). И вот, в пятницу, мне приходит смс "Ccloan турбується про своїх клієнтів! Закрий свій кредит зі знижкою всього за 0 грн!". Я к ним перезвонила на номер с сообщения, мне сказали, что у них светится что у меня есть просрочка, хотя просрочки нету и чтоб я звонила на их общую гарячую линию. Там девушка тоже сказала что у меня светится что есть просрочка, хотя просрочку она не видит)))))) я написала обращение на их электронку, толку ноль, ответа нету. Да и в кабинете нету инфы про просрочку. А, и в чем ещё момент, я при оформлении того кредита, оставила как доп контактный мой Киевстар типа как номер коллеги, и на этот номер эта смс тоже пришла. Что делать? Может у кого то была подобная ситуация?
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-07-08-11-01-20-351_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-07-08-11-01-20-351_com.google.android.apps.messaging.jpg
    40.3 Кб · Перегляди: 107
Помогите, пожалуйста, разобраться. Дело была так, в 2019 году был у них кредит, помню был долгое время террор, потом позвонил мужик, предложил закрыть за тело + процент(11500), я согласилась. Была гарантийка, но на электронку, которая благополучно потерялась(как же я сейчас об этом жалею). И вот, в пятницу, мне приходит смс "Ccloan турбується про своїх клієнтів! Закрий свій кредит зі знижкою всього за 0 грн!". Я к ним перезвонила на номер с сообщения, мне сказали, что у них светится что у меня есть просрочка, хотя просрочки нету и чтоб я звонила на их общую гарячую линию. Там девушка тоже сказала что у меня светится что есть просрочка, хотя просрочку она не видит)))))) я написала обращение на их электронку, толку ноль, ответа нету. Да и в кабинете нету инфы про просрочку. А, и в чем ещё момент, я при оформлении того кредита, оставила как доп контактный мой Киевстар типа как номер коллеги, и на этот номер эта смс тоже пришла. Что делать? Может у кого то была подобная ситуация?
А как это зі знижкою всього за 0 грн??:)
 
А как это зі знижкою всього за 0 грн??:)
Так я вот собственно тоже не поняла)
А ещё не поняла , что за развод такой, что говорят что светится просрочка, а просрочки нету. Это кааааааааак?)
 
Помогите, пожалуйста, разобраться. Дело была так, в 2019 году был у них кредит, помню был долгое время террор, потом позвонил мужик, предложил закрыть за тело + процент(11500), я согласилась. Была гарантийка, но на электронку, которая благополучно потерялась(как же я сейчас об этом жалею). И вот, в пятницу, мне приходит смс "Ccloan турбується про своїх клієнтів! Закрий свій кредит зі знижкою всього за 0 грн!". Я к ним перезвонила на номер с сообщения, мне сказали, что у них светится что у меня есть просрочка, хотя просрочки нету и чтоб я звонила на их общую гарячую линию. Там девушка тоже сказала что у меня светится что есть просрочка, хотя просрочку она не видит)))))) я написала обращение на их электронку, толку ноль, ответа нету. Да и в кабинете нету инфы про просрочку. А, и в чем ещё момент, я при оформлении того кредита, оставила как доп контактный мой Киевстар типа как номер коллеги, и на этот номер эта смс тоже пришла. Что делать? Может у кого то была подобная ситуация?
Вы даже если ещё раз оплатите "светиться" у них не перестанет....
 
Да я не хочу чтоб 3 лицам писали. Они ж на мой Киевстар написали, думая что то номер 3 лица
Даже если и позвонят, то что? Вы же их закрыли, так и говорите, вот такие мошенники, закрыла их, а они еще требуют.
 
Да я не хочу чтоб 3 лицам писали. Они ж на мой Киевстар написали, думая что то номер 3 лица
От того, что Вы хочете или нет ничего не изменится. Они тупорылые ?‍♂️ вот и всё объяснение.
Живите дальше спокойно. ?
 
Мне Динеро писали заплатите 0 грн и остаток мы вам простим))) весной было)))) летом пришло письмо со справкой о том что я ничего не должен))))
 
Назад
Угорі Унизу