• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Статус кредита в УБКИ - "списаний" Loany

  • Автор теми GoodTime
  • Дата початку
  • Відповіді 6
  • Перегляди 2K

GoodTime

Форумчанин
Реєстрація
16 Чер 2020
Дописи
47
Реакції
32
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
GoodTime не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Утром пришло такое сообщение:

по Вашому договору позики Розумна позика №##### визнано дефолт. Сума непогашеної Вами заборгованості складає ##### грн. Ви заблоковані системою на невизначений термін. Інформація про невиконання Вами зобов'язнь по договору позики буде передана до Бюро кредитних історій. В найближчий час юристами компанії буде подано позов до виконавчої служби про стягнення заборгованості у примусовому порядку за рахунок коштів на ваших банківських рахунках, отриманої зарплатні та належного вам майна. У разі виникнення питань, просимо скористатися онлайн допомогою на сайті системи Loany


В УБКИ статус кредита изменили на "списаний".

Это значит, что уже ждать открытия ИП?
И в случае открытия ИНН и ареста счетов, можно ли договариваться с исполнителем об оплате 20% от минималки? Тогда арест со счетов снимется?
 
Останнє редагування:
Спасибо
Ну что Вы...это же искать нужно :facepalm:
Как хорошо, что Вы всё знаете и видите. Я не нашла, извините. Хотя час читала и о Лоани, и об ИНН, прежде чем написать тему
 
Останнє редагування:
Мне тоже такое сегодня пришло,и чего ожидать не знаю....
 
В декабре 2018 брала кредит у них, не платила. В августе 2019 в убки увидела, что кредит СПИСАН, не придала значению. Не звонили, не писали. До сегодняшнего дня. Пару дней назад пришла смс о том, что АКциия списание и т.д но ни суммы, ни у кого кредит не было в смс. Не придала значения. И вот сегодня звонили с Loany но не увидела, пробила номер в getcontact. Что хотели не знаю, но догадываюсь)
 
Назад
Угорі Унизу