• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Стоит ли обращаться в АО Захист за юридической помощью?

  • Автор теми Nikita11
  • Дата початку
  • Відповіді 21
  • Перегляди 3K
Всем привет. Попал в это болото с займами, пошли просрочки, звонки маме, нервы уходят дай баже. Сходил я к Захисту послушал сладкие речи о том что решат все мои проблемы, но я не особо в это верю, особенно в момент с сроком исковой давности и что через 3 года я этим МФОшкам ничего не буду должен вообще. Хотел уточнить у опытных ребят с форума. Как себя вести и что делать, на всю жизнь ли этот террор с МФО? Стоит ли обращаться к юр.фирмам за помощью и вообще что и как. Я пока в легкой растерянности.
Я год в просрочах:) никакие помогать Вам сейчас не нужны. Нужно поменять симки особо нервным родственникам, остальным гетконтакт поставить и не общаться с товарищами от слова совсем. Через несколько месяцев все предлагают закрыть за тело. Будет желание и возможность- закроете:)
И быть готовым где то через полугодика-год, если не закроете, к затратам на адвоката для сноса исполнительной надписи или суду. Иметь какой-то запас нала , на картах особо не хранить денежку, мониторить реестры должников, что бы вовремя среанировать, вдруг что. Но это не все мфр делают и не всем
Да! Я с этим впервые сталкиваюсь и незнаю что делать (
Выберите юриста с форума и сносить надпись в суде:) у меня тоже вчера прилетела радость:)
 
Назад
Угорі Унизу