• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Стоит ли писать заявление об угрозах?

Puzzle

Читач
Реєстрація
24 Гру 2019
Дописи
32
Реакції
5
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Puzzle не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всех приветствую
Сегодня пришло на Вайбер
Кто что посоветует делать?
Стоит писать заявление об угрозах или не помогут ничем?
 
Останнє редагування модератором:
Видаліть, заблокуйте і забудьте
 
Всех приветствую
Сегодня пришло на Вайбер
Кто что посоветует делать?
Стоит писать заявление об угрозах или не помогут ничем?
Удалите скрины, здесь есть данные, или затрите их. Пишите в нбу жалобу и если булдут угрозы и обзвон и киберполицию
 
Кримінальний кодекс України
Стаття 355
Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов'язань карається виправними роботами на строк до двох років або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років.
 
Останнє редагування:
Сегодня день такой... У меня за сегодня и письмо на работу и угрозы, обзвон родственников 7й линии, обрыв телефона.
Я так поняла, конец года у них, а платить никто не хочет, Новогодний стол не за что накрывать, вот и зверствуют бойцовские хомяки.
Удалить и заблокировать Вайбер, для всех говорить что мошенники терорезируют, тут на лицо, что вымогатели.
 
Всех приветствую
Сегодня пришло на Вайбер
Кто что посоветует делать?
Стоит писать заявление об угрозах или не помогут ничем?
Зачем вы это читаете? Заявление писать стоит! Толку мало, но до кучи!
 
Мои сегодня сума сходят, наяривают, видно правда им до конца года нужно на хлебушек заработать.
 
Удалить Вайбер или группу?
Группу я не смогу удалить
Значит Вайбер сносит... А, вообще, там в настройках есть галочки... Если их поснимать, то в группу никого из Ваших контактов добавлять уже не смогут
 
Значит Вайбер сносит... А, вообще, там в настройках есть галочки... Если их поснимать, то в группу никого из Ваших контактов добавлять уже не смогут
Не контакты, а вас лично. Это контакты должны галочки у себя убрать, то есть запретить добавлять себя в группы
 
Сильно шалят? Меня только автодозвон дёргает. Ну как дергает, просто звонят. Мне, и контактным. Ну и все
Поставили на автодозвон через каждые 3 минуты меня и сына
Мои сегодня сума сходят, наяривают, видно правда им до конца года нужно на хлебушек заработать.
У меня сегодня был кошмар...Все подряд...
Жалоба пишется в произвольной форме, главное документальное подтверждение беспредела...
А скрины автодозвона через каждые 3 минуты подойдут?
 
У меня сегодня был кошмар...Все подряд...
У меня тоже сегодня треш был. Все поголовно, вроде бы зговорились. И не совершенолетнему сыну звонили. Завтра меняю номер. Слава Богу мама поддержала, сказала если мне будут звонить, скажу пускай идут в суд или на х.....р.
 
Кримінальний кодекс України
Стаття 355
Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов'язань карається виправними роботами на строк до двох років або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років.
+ 356, 189 как минимум...
 
Назад
Угорі Унизу