• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Стоит ли с ними разговаривать?

  • Автор теми Siia
  • Дата початку
  • Відповіді 45
  • Перегляди 2K

Siia

Форумчанин
Реєстрація
3 Сер 2021
Дописи
47
Реакції
15
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Siia не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребят,всем здравствуйте! Продал MyCredit Фактору. Начали вызванивать что мне, что маме. Телефон красный. Стоит ли с ними разговаривать? С коллекторами ещё не общалась. Первый раз продали мфо коллекторам
 
Ребят,всем здравствуйте! Продал MyCredit Фактору. Начали вызванивать что мне, что маме. Телефон красный. Стоит ли с ними разговаривать? С коллекторами ещё не общалась. Первый раз продали мфо коллекторам
По красному не стоит, поменяйте на синий... А если серьёзно, то конечно нет...
 
Ребят,всем здравствуйте! Продал MyCredit Фактору. Начали вызванивать что мне, что маме. Телефон красный. Стоит ли с ними разговаривать? С коллекторами ещё не общалась. Первый раз продали мфо коллекторам
А какой смысл с ними говорить то? О чем? О всех их списаниях, акциях узнаете и по смс, и по электронной, и по письмам!
 
А какой смысл с ними говорить то? О чем? О всех их списаниях, акциях узнаете и по смс, и по электронной, и по письмам!
Вот именно... О чём с ними можно говорить, у них риторика одна и не меняется... Поэтому полезнее всего только игнорирование всего общения с ними...
 
Вот именно... О чём с ними можно говорить, у них риторика одна и не меняется... Поэтому полезнее всего только игнорирование всего общения с ними...
Режим снежинки броневой- это великая штука!
 
Именно, но люди этого часто не понимают... Они в каком то своём мире находятся...
Всегда страх ,позора и стыда. Кому ещё будут звонить. Чтоб не тревожили окружение. Вот и все…
 
Всегда страх ,позора и стыда. Кому ещё будут звонить. Чтоб не тревожили окружение. Вот и все…
Так в том то и дело, если полностью игнорировать, то и звонить не будут... А если и позвонят, то быстро перестанут... Так как бесполезность этого увидят... А если общаться реагировать бояться стыдиться, то тогда вообще не отстанут ибо поймут, что они на правильном пути и это работает срабатывают их звонки... А за окружение тревожиться не надо, оно само пусть живёт и разбирается с этим, чай не дети уже...
 
Спасибо большое за ответы. Ребят,но есть здесь тот,кто имел дело именно с Фактором?
 
Всегда страх ,позора и стыда. Кому ещё будут звонить. Чтоб не тревожили окружение. Вот и все…
Это состояние пройдёт, поверьте! Просто каждому из нас нужно определённое количество времени. Помните, страх - это враг, его победить нужно! Позор, стыд - перед кем?
 
Ребят,всем здравствуйте! Продал MyCredit Фактору. Начали вызванивать что мне, что маме. Телефон красный. Стоит ли с ними разговаривать? С коллекторами ещё не общалась. Первый раз продали мфо коллекторам
Какой смысл с ними разговаривать? Тем более со звонилкой? Звонилка ничего не решает. Это практически бесполезно. Они всё равно будут говорить текст по скрипту
 
Какой смысл с ними разговаривать? Тем более со звонилкой? Звонилка ничего не решает. Это практически бесполезно. Они всё равно будут говорить текст по скрипту
Вот именно, они даже не понимают значения произносимых ими слов, прочитанных с методички или инструкции...
 
Для начала нужно хотя бы правильно их прочесть в слух
Мне когда то пришлось пообщаться с одним таким по просьбе клиентки, обычно я не делаю такого, но очень просила давняя клиентка...
Так я сам не мог понять о чём они говорят и какие статьи называют из каких законов зачитывают... Только через время до меня дошло, что они называли нормы ФЗ, то есть Федеральных законов РФ... То есть их работодатели вручили им методички коллег ихних с другой страны, даже не адаптировав их под украинское законодательство...
 
Мне когда то пришлось пообщаться с одним таким по просьбе клиентки, обычно я не делаю такого, но очень просила давняя клиентка...
Так я сам не мог понять о чём они говорят и какие статьи называют из каких законов зачитывают... Только через время до меня дошло, что они называли нормы ФЗ, то есть Федеральных законов РФ... То есть их работодатели вручили им методички коллег ихних с другой страны, даже не адаптировав их под украинское законодательство...
Во, безмозглые, це ж капец!
 
Ребят,всем здравствуйте! Продал MyCredit Фактору. Начали вызванивать что мне, что маме. Телефон красный. Стоит ли с ними разговаривать? С коллекторами ещё не общалась. Первый раз продали мфо коллекторам
Нет,разговаривать не стоит.
 
Спасибо большое за ответы. Ребят,но есть здесь тот,кто имел дело именно с Фактором?
Ну мне звонили.
Только я с незнакомыми людьми ,не разговариваю?.
Позвонили и перестали.
 
Назад
Угорі Унизу