• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Стоит ли с ними разговаривать?

  • Автор теми Siia
  • Дата початку
  • Відповіді 45
  • Перегляди 2K
Вот именно... Позвонили и перестали, а если бы разговаривали, то уже не отстали бы...
Так а о чём можно с ними говорить?
Я разговариваю с людьми ,если есть смысл и это нужно мне.А в остальном, ну звоните......мне то что.
 
Так а о чём можно с ними говорить?
Я разговариваю с людьми ,если есть смысл и это нужно мне.А в остальном, ну звоните......мне то что.
Вот именно, пусть звонят, если им так хочется, чего люди так за эти телефоны переживают...
Я вообще не понимаю, зачем люди когда берут кредиты оставляют им там свой номер телефона...
 
Вот именно, пусть звонят, если им так хочется, чего люди так за эти телефоны переживают...
Я вообще не понимаю, зачем люди когда берут кредиты оставляют им там свой номер телефона...
Чтоб им перезвонили и дали добро на кредит?.
Меня другой вопрос интересует,а чё бояться своего телефона?
Ну звонит чужой номер....и что? Зачем паниковать до самопоедания,,как мне стыдно ,сколько можно и т.п....пошла симку менять,,.
 
Чтоб им перезвонили и дали добро на кредит?
Это я понимаю... Так сейчас ведь на каждом углу можно купить любой стартовый пакет любого оператора... Неужели нельзя перед тем как идти брать кредиты купить какой то новый номер телефона и везде его пораздавать, то есть подготовиться к этому заранее и тогда свой постоянный номер с бизнесс-контактами так сказать не пострадает и никто его не будет знать... Вот и не понимаю почему люди так смело дают свой дорогой им номер телефона...
Меня другой вопрос интересует,а чё бояться своего телефона?
Ну звонит чужой номер....и что? Зачем паниковать до самопоедания,,как мне стыдно ,сколько можно и т.п....пошла симку менять,,.
Да это само собой... Я этого не понимал никогда тоже, ну звонит телефон и пусть себе звонит... Люди странные... Не понимают, что такое телефон и что он и должен звонить, это его устройство такое и назначение...))
 
Это я понимаю... Так сейчас ведь на каждом углу можно купить любой стартовый пакет любого оператора... Неужели нельзя перед тем как идти брать кредиты купить какой то новый номер телефона и везде его пораздавать, то есть подготовиться к этому заранее и тогда свой постоянный номер с бизнесс-контактами так сказать не пострадает и никто его не будет знать... Вот и не понимаю почему люди так смело дают свой дорогой им номер телефона...
Они когда брали кредит ? были уверены что вернут.
Кто к такому готовится?
Только тот кто умышленно берёт,чтоб не отдавать.
 
Они когда брали кредит ? были уверены что вернут.
Кто к такому готовится?
Только тот кто умышленно берёт,чтоб не отдавать.
Да это тоже понятно... Но нельзя же быть такими недальновидными, надо предвидеть... Тем более часто читаю, что берут по 20 штук... Это типа всё в уверенности отдавать...))
 
Да это тоже понятно... Но нельзя же быть такими недальновидными, надо предвидеть... Тем более часто читаю, что берут по 20 штук... Это типа всё в уверенности отдавать...))
Это как зависимость.Находишься в своего рода ,,нерване,,.Не соображаешь до конца.
 
Это как зависимость.Находишься в своего рода ,,нерване,,.Не соображаешь до конца.
Согласен, хотя и странно... Уже хоть на втором или третьем заходе можно ведь стартовый пакет купить новый и вставить вторым номером или вообще отдельный телефон купить простенький кнопочный, чтобы без всех этих вайберов... И пусть вычисляют...
 
Согласен, хотя и странно... Уже хоть на втором или третьем заходе можно ведь стартовый пакет купить новый и вставить вторым номером или вообще отдельный телефон купить простенький кнопочный, чтобы без всех этих вайберов... И пусть вычисляют...
Ну когда второй ,третий....здесь просто нет слов.
 
Всегда пожалуйста... А, что это меняет...? Вы именно в них влюбились...
На данный момент да,так как это первый мой случай продажи коллекторам. Немного переживаю,вот интересуюсь у всех кто что делал,как себя вёл и в принципе чем закончилось все.?
 
На данный момент да,так как это первый мой случай продажи коллекторам. Немного переживаю,вот интересуюсь у всех кто что делал,как себя вёл и в принципе чем закончилось все.?
Они все коллектора, хоть первые хоть вторые хоть десятые... Для Вас вообще ничего не меняется... Самое лучшее ничего не делать, вести себя надо просто всё игнорировать общение хоть с кем бы то ни было и ждать их действий...
 
Мне когда то пришлось пообщаться с одним таким по просьбе клиентки, обычно я не делаю такого, но очень просила давняя клиентка...
Так я сам не мог понять о чём они говорят и какие статьи называют из каких законов зачитывают... Только через время до меня дошло, что они называли нормы ФЗ, то есть Федеральных законов РФ... То есть их работодатели вручили им методички коллег ихних с другой страны, даже не адаптировав их под украинское законодательство...
Это я где то в приколах слышал, как наш должник втирал звонилке, что платить не будет в связи с 130 ФЗ.
 
Ребят,всем здравствуйте! Продал MyCredit Фактору. Начали вызванивать что мне, что маме. Телефон красный. Стоит ли с ними разговаривать? С коллекторами ещё не общалась. Первый раз продали мфо коллекторам
мне звонят,я с ними общаюсь,под настроение,матом в основном,там д*билы ещё те сидят
-мы вас беспокоим...
-меня это не беспокоит!
-добрый день,меня зовут Инна мой номер..
-Да мне поx*ру как тебя зовут и какой твой номер!-говори чё надо?!

как правило если их перебивать на полуслове то происходит сбой программы,могут даже зависнуть...вот тогда я отрываюсь по полной через месяц два года как они звонят лично мне поx*ру

к соседям пытались но там глухо как в танке
 
Ну это типа проверял на грамотность или может прикол был российский...
Наш украиномовный ютубер задрачивал звонилку, а та даже не поняла, что за федеральный закон.
 
мне звонят,я с ними общаюсь,под настроение,матом в основном,там д*билы ещё те сидят
-мы вас беспокоим...
-меня это не беспокоит!
-добрый день,меня зовут Инна мой номер..
-Да мне поx*ру как тебя зовут и какой твой номер!-говори чё надо?!

как правило если их перебивать на полуслове то происходит сбой программы,могут даже зависнуть...вот тогда я отрываюсь по полной через месяц два года как они звонят лично мне поx*ру

к соседям пытались но там глухо как в танке
Да, это сбой шаблона, это работает хорошо...
Наш украиномовный ютубер задрачивал звонилку, а та даже не поняла, что за федеральный закон.
Ну тогда прикол, ясно...))
 
Доброго вечора всім, сьогодні мала необережнысть підняти слухавку телефону і як то кажуть нарвалась на непреємне спілкування. дзвонили з профі капітал що мій кредит ім продали мій договір і коли я маю платити і так далі. розмова була неприємна бо на тій стороні слухавки як завжди був напор і мені розповідь якщо я не заплатю на протязі 2 днів то передадуть на виконавче провадження і буду платити нотаріуса і так далі... почала в мене анкету перепитувати я їй кажу що ви отримали передачу даних а вона мені треба все по новому і так далі. і ще замість того щоб платити якісь кошти ім то я тратю не зрозуміло куди і так далі. дуже була зухвала леді... підскажіть як далі себе вести, хо чуть 15000, тіло здається 4 чи 5 і були пролонгації, вона каже що для них пролонгації не мають значення одним словом була вимагаюча бесіда.
 
Назад
Угорі Унизу