• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Странный суд блогера с ТОВ « АІА Фінанс Груп»

будьте аккуратней в своих высказываниях!
В каком смысле?Это было предположение,если не видите.А во вторых,про утечку данных девушка написала перед моим комментарием,после чего я написал данное предположение.
 
В каком смысле?Это было предположение,если не видите.А во вторых,про утечку данных девушка написала перед моим комментарием,после чего я написал данное предположение.
Вопрос на засыпку.Какие именно вы данные при заполнении на форуме указывали?Все документы давали?
 
Вопрос на засыпку.Какие именно вы данные при заполнении на форуме указывали?Все документы давали?
Электронную почту например,ее же указывал во всех мфо.Еще вопросы есть?Или думаете я не подумал,прежде чем написать.
 
Электронную почту например,ее же указывал во всех мфо.Еще вопросы есть?Или думаете я не подумал,прежде чем написать.
Думаю что да! Написать можно,но сначала нужно подтвердить.А не ляпнуть просто так про слив от администрации.
 
Думаю что да! Написать можно,но сначала нужно подтвердить.А не ляпнуть просто так про слив от администрации.
Подтвердить что?Я не утверждал,а предположил.Вот если б про меня узнала мфо любая,то я точно не оставлял тут свои идентификационные данные,поэтому,судя с комментария ,на который я написал это предположение,человека как-то вычеслили,я ж подумал ,что он не писал сдесь свои личные данные, поэтому был удивлен,вот я и предположил.
 
Подтвердить что?Я не утверждал,а предположил.Вот если б про меня узнала мфо любая,то я точно не оставлял тут свои идентификационные данные,поэтому,судя с комментария ,на который я написал это предположение,человека как-то выселили,я ж подумал ,что он не писал сдесь свои личные данные, поэтому был удивлен,вот я и предположил.
Легко вычислить..Просто не все шараги этим заморачиваются..Многие на форуме не хотя выставляют инфу про себя.
А некоторые и не прячутся.
 
Назад
Угорі Унизу