• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Странный суд блогера с ТОВ « АІА Фінанс Груп»

Да , толково обьясняет . Что касаеться мфо , говорит практические вещи , которые могут быть полезны людям . Многие юристы блогеры наоборот начинают нагнетать и тем самым продвигают идею что платить нужно и только они могут помочь . Естественно не дешево .

А вы по моему тоже блогер??
я его смотел как то! и в плане решений проблем с мфо он свое мнение не меняет в отличие от других мега юристов....
 
Ща найду канал !)
Может не нада?
Я же так ничего - мимо проходил просто....
я его смотел как то! и в плане решений проблем с мфо он свое мнение не меняет в отличие от других мега юристов....
Просто проблема в том что у МФО есть большие финансовые возможности и данными возможностями они могут или подкупить, или забанить канал блогера.
Допустим если конкретную инфу выкладывать - сыпятся жалобы и приходится видео удалять.
А значит есть команда и есть люди которые мониторят ресурсы - не по доброте душевной они это делают.
 
Будет +1 подписчик !?ютуб капусты потом насыпет ! Начнут валиться заказы на рекламу !)) Чем плохо то?)
Та да...
Ещё бы написали лопатой золотой гроши грести начну????
Это только фантазии, реалии совсем другие - даная тематика борьба с мфо и прочей нечестью существует сугубо для поддержки населения и личной инициативе, и личных затратах.
Кстати - столкнулся с тем что некоторые блогеры не имеют финансовой возможности даже нанять юриста, поэтому считают что блогерство их спасёт...
 
Будет +1 подписчик !?ютуб капусты потом насыпет ! Начнут валиться заказы на рекламу !)) Чем плохо то?)
Да , сильный контент ! Жалко аж мфошников становиться !? канал развлекательный .
Та да...
Ещё бы написали лопатой золотой гроши грести начну????
Это только фантазии, реалии совсем другие - даная тематика борьба с мфо и прочей нечестью существует сугубо для поддержки населения и личной инициативе, и личных затратах.
Кстати - столкнулся с тем что некоторые блогеры не имеют финансовой возможности даже нанять юриста, поэтому считают что блогерство их спасёт...
Затраты на юриста часто сравнимы с суммой самого долга мфо , при том что многие со временем договариваються о закрытии за тело . А есть целые компании , не буду называть ( все таки адвокатские конторы !))) Так там куча негативных отзывов , что деньги берут а ничего не делают . Играют на страхе людей .
 
Стопудово, что ее юрист либо казенил пары в юрид. академии, либо же вообще учился на ветеринара в соседнем от академии здании.
 
Да , сильный контент ! Жалко аж мфошников становиться !? канал развлекательный .

Затраты на юриста часто сравнимы с суммой самого долга мфо , при том что многие со временем договариваються о закрытии за тело . А есть целые компании , не буду называть ( все таки адвокатские конторы !))) Так там куча негативных отзывов , что деньги берут а ничего не делают . Играют на страхе людей .
Но есть принципиальные - которые решили только суд и ни как иначе.
???
 
Да , сильный контент ! Жалко аж мфошников становиться !? канал развлекательный .

Затраты на юриста часто сравнимы с суммой самого долга мфо , при том что многие со временем договариваються о закрытии за тело . А есть целые компании , не буду называть ( все таки адвокатские конторы !))) Так там куча негативных отзывов , что деньги берут а ничего не делают . Играют на страхе людей .
Юристы конечно тоже разные бывают . Есть , те кому наплевать на людей , и будут тянуть деньги за воздух , а есть те кто правда занимаеться своим делом и ему важен результат ! Как в анекдоте - сын адвоката пришел домой и говорит - отец , я выиграл дело , которое ты не мог выиграть 15 лет ! А он отвечает -сынок , ты дypak , мы остались без работы ! Это дело кормило нас 15 лет !
 
Да не факт же что подадут в суд. Большие просрочки ?
Уже есть приват и есть снесение надписи нотариуса?
Но год только начался - потому это ещё не весь список думаю?
Просрочки????
Их у меня нет - я никому ничего не должен?
А с попрошайками я уже год воюю?
 
Уже есть приват и есть снесение надписи нотариуса?
Но год только начался - потому это ещё не весь список думаю?
Просрочки????
Их у меня нет - я никому ничего не должен?
А с попрошайками я уже год воюю?
Я с ними не общаюсь вообще , 11 мфо , но сообщения в вайбер прилетают ! Пару раз писал какой то д*ун , с дешевыми пугалками и матами . Могу дать номерок для контента ! ? я его подписал ,, Mpaзь ,, но по идее у него должно быть и человеческое имя , я его переименовал !?
 
Я с ними не общаюсь вообще , 11 мфо , но сообщения в вайбер прилетают ! Пару раз писал какой то д*ун , с дешевыми пугалками и матами . Могу дать номерок для контента ! ? я его подписал ,, Mpaзь ,, но по идее у него должно быть и человеческое имя , я его переименовал !?
Так не прикольно.
Если я им сам звоню - они не общаются?
 
Кто нибудь знает в Харькове хорошего юриста толкового и без долларов в глазах ?
 
:rolleyes:с евро пойдет?)))
с какой целью юрист надо?))
Для запугивания мфо с использованием юридических терминов ! )) если серьезно то просто в Харькове недавно живу , а консультировался по вопросам мфо с адвокатом , итог таков что он мне сказал платить всем , иначе через 3 - 5 месяцев просрочки на меня подадут в суд , и запретят выезд за границу ! Я конечно на эмоциях поверил , а потом пообщался на форуме и что то засомневался в его компетентности !)))
 
Для запугивания мфо с использованием юридических терминов ! )) если серьезно то просто в Харькове недавно живу , а консультировался по вопросам мфо с адвокатом , итог таков что он мне сказал платить всем , иначе через 3 - 5 месяцев просрочки на меня подадут в суд , и запретят выезд за границу ! Я конечно на эмоциях поверил , а потом пообщался на форуме и что то засомневался в его компетентности !)))
Ох какой хороший в кавычках юрист..И где вы такого нашли?
 
Для запугивания мфо с использованием юридических терминов ! )) если серьезно то просто в Харькове недавно живу , а консультировался по вопросам мфо с адвокатом , итог таков что он мне сказал платить всем , иначе через 3 - 5 месяцев просрочки на меня подадут в суд , и запретят выезд за границу ! Я конечно на эмоциях поверил , а потом пообщался на форуме и что то засомневался в его компетентности !)))
 

Вкладення

  • юрр...jpg
    юрр...jpg
    9.8 Кб · Перегляди: 19
Назад
Угорі Унизу