• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Страховка авто онлайн.

  • Автор теми 0pus
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 783

0pus

5 ИНН, 4 в топку.
V I P
Реєстрація
25 Лют 2020
Дописи
15,043
Реакції
24,576
Бали
2,978
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
0pus не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто-то делает так, уважаемые автолюбители? Зашёл в приложение моно, там есть такая услуга.
 
Я в Приват 24 покупаю два года. Все ок.
Там тоже есть такая пометка?
IMG_20210822_101518.jpg
 
Нет, везде есть франшиза от 1500 до 2500
Франшизу я сам указываю, вроде как. Я имею ввиду, что страховка будет оформлена на транспортное средство. Раньше просто в живую оформлял, дал техпаспорт и фиг его знает, что они там пишут.
Я делал. Все норм) работает)
Через моно?
 
Я зараз без машини, та недавно брат робив через хотлайн.фінанс - там по грошах вигідно + є промокоди, щоб ще пару грн збити. І поліс після оформлення залітає в дію.
 
А для чего эта франшиза?
 
Франшизу я сам указываю, вроде как. Я имею ввиду, что страховка будет оформлена на транспортное средство. Раньше просто в живую оформлял, дал техпаспорт и фиг его знает, что они там пишут.

Через моно?
Да.
 
0pus, я так делаю. Уже несколько лет.
Через моно не оформлял. Оформлял ранее через приват, но после того, как он слил мои данные одной из шараг (а может быть и не одной), завязал с ним вообще.
Сейчас оформляю страховку через разные сервисы или напрямую через страховую компанию.
А для чего эта франшиза?
Если франшиза 2500, то ремонт до 2500 тебе не возмещается. Свыше - возмещается. Хотя сам не полностью понимаю всю эту шнягу с франшизами
 
Франшизу я сам указываю, вроде как. Я имею ввиду, что страховка будет оформлена на транспортное средство. Раньше просто в живую оформлял, дал техпаспорт и фиг его знает, что они там пишут.

Через моно?
Страховка всегда оформляется на транспортное средство.
 
Франшиза, эта та сумма, которую не платит страховая, а заплатит виновник ДТП.
В общем, оформил через моно. 555грн вышло.
Единственное, что полис будет действовать с завтрашнего дня.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу