• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд отказал в обеспечении иска

Не ограничено конечно... В реестре видно... Но законом не запрещено... Запрещено несколько подавать одновременно для выбора судьи, раньше так делали и потом эту фишку закрыли... Хотя можно, но наказуемо если захотят... Типа зловживання процессуальными правами... Поэтому я всегда говорю не надо платить СС сразу... Тогда судья его не откроет и оставит без руху и можно забирать хоть и через 10 дней или сам его судья вернёт... Это допустимо сколько угодно раз подавать так...
У нас нельзя без квитанции об оплате судового сбора вообще подать позов и забезпечення.только оплата
 
Апелляция может затянутся на несколько месяцев, и не факт, что будет позитивное решения
По одній із справ подав апеляцію на ухвалу про відмову в забезпеченні позову, така апеляційна скарга була задоволена після того як суддя вже розглянув позов та визнав виконавчий напис нотаріуса таким, що не підлягає виконанню.
 
По одній із справ подав апеляцію на ухвалу про відмову в забезпеченні позову, така апеляційна скарга була задоволена після того як суддя вже розглянув позов та визнав виконавчий напис нотаріуса таким, що не підлягає виконанню.

Так и предполагал, что смысла большего нет (думал об этом)

Спасибо что написали, подтвердили мои догадки.
 
Мне прилетело в Дие, что открыли ИП и сразу же все документы скинул адвокату и он быстро всё подготовил и подал. Быстро получили ухвалу и отправили исполнителю. Исполнитель хотел не спешить, но я на следующий день позвонил исполнителю после того как он получил ухвалу и сказал, что я знаю, что он получил ухвалу и почему он не выносит постанову про зупинення ИП, буквально через 30 минут вынес.
Юрист был с форума?
 
Мне прилетело в Дие, что открыли ИП и сразу же все документы скинул адвокату и он быстро всё подготовил и подал. Быстро получили ухвалу и отправили исполнителю. Исполнитель хотел не спешить, но я на следующий день позвонил исполнителю после того как он получил ухвалу и сказал, что я знаю, что он получил ухвалу и почему он не выносит постанову про зупинення ИП, буквально через 30 минут вынес.
Как быстро Вы получили ухвалу? Моя с 20.12 ещё не рассмотрена)))
 
Как быстро Вы получили ухвалу? Моя с 20.12 ещё не рассмотрена)))
Мой адвокат подал 23.11.2021, а 25.11.2021 уже была принята. 26.11.2021 я забрал ухвалу из суда лично и отправил исполнителю, 27.11.2021 она получила. 28.11.2021 я ей позвонил и через 30 минут после моего звонка она мне в вайбер отписалась, что вынесла постанову про зупинення виконавчих дій. Я проверил в асвп и действительно постанова была вынесена.
 
Мой адвокат подал 23.11.2021, а 25.11.2021 уже была принята. 26.11.2021 я забрал ухвалу из суда лично и отправил исполнителю, 27.11.2021 она получила. 28.11.2021 я ей позвонил и через 30 минут после моего звонка она мне в вайбер отписалась, что вынесла постанову про зупинення виконавчих дій. Я проверил в асвп и действительно постанова была вынесена.
Спасибо
 
У меня так было..потому-то с зарплаты ещё не начали снимать …но провадження открыли ..жду с октября месяца
 
Вы сейчас серьезно?
Да конечно... А что не так...))
Вы сейчас серьезно?
Дела бывают не только о деньгах... Я например занимаюсь ещё и семейными делами... Как оценить например человеку ребёнка своего... Не все дела о деньгах...
У нас нельзя без квитанции об оплате судового сбора вообще подать позов и забезпечення.только оплата
Можно конечно... Что за глупость Вам такую кто то сказал...?))
У нас нельзя без квитанции об оплате судового сбора вообще подать позов и забезпечення.только оплата
Это не может решать принимать позов или нет, тот кто его принимает... Это судья должен только решать...
По одній із справ подав апеляцію на ухвалу про відмову в забезпеченні позову, така апеляційна скарга була задоволена після того як суддя вже розглянув позов та визнав виконавчий напис нотаріуса таким, що не підлягає виконанню.
Конечно, это разные обстоятельства...
Где их только набирают?... И що с этим робыть?
Это вопрос риторический...)
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу