• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд повернув клієнту 184 000 гривень за Договором автолізингу

Yuristo2020

Юрист
Юрист
Реєстрація
3 Чер 2020
Дописи
1,312
Реакції
3,050
Бали
8,005
UAH
15.00
Ваш пол
Женский
Клієнт у 2021 році уклав з ТОВ "Улф-Фінанс" договір фінансового лізингу. За вказаним Договором, компанія передала Клієнту автомобіль, а останній, зобов'язувався сплачувати кошти за Договором протягом 4 років.
У зв'язку з введенням воєнного положення, у Клієнта погіршився матеріальний стан і він не мав можливості надалі здійснювати платежі по Договору.
На момент виникнення заборгованості, Клієнтом було сплачено понад 184 тисячі гривень.
Через декілька місяців після виникнення заборгованості, представники ТОВ "Улф-Фінанс" вилучили авто у Клієнта.
Людина залишилась і без автомобіля і без грошей(
Тому, було вирішено подавати позов до суду. В судовому процесі, компанія намагалась "вставляти палки у колеса", але суд виніс рішення в нашу користь.
Суд задовольнив повністю наші позовні вимоги та стягнув з ТОВ "Улф-Фінанс" на користь Клієнта 184098,20 грн., судовий збір у розмірі 992,40 грн. та витрати на правову допомогу у розмірі 4500,00 грн.
З усіх питань по автолізингу та кредитах, можете звертатись за вказаними нижче контактами))
 

Вкладення

  • 756_11019_22_page-0007.png
    756_11019_22_page-0007.png
    92 Кб · Перегляди: 46
Yuristo2020, хороший результат. Даже великолепный!! Радуют, невероятно радуют такие решения! Вот теперь хоть больше верится в справедливость!
Какие-то интересные эти шараги. Деньги взяли, машину забрали. Человек платил, в итоге и без машины и без денег. Мало того, ещё и оказывается им человек должен! Это просто нонсенс!!

Поздравляю! Вот прям от всей души!:good:
 
Ага))
Человек пользовался машиной, они деньгами. Каждому вернули свое)))
Да там жесть вообще. Я просто знаю все эти лизинговые движи. Человек платит за машину, в итоге что-то происходит, машину забирают. А сейчас как бы не "что-то" произошло, а война. И, понятное дело, что далеко не каждый может продолжить платить, как и прежде. Люди уезжают из родных домов, бросают все, что наживали всю жизнь, убегают от боевых действий, теряют имущество, жилье, и , даст Бог, остаются целыми. А этим как будто все хорошо, все в порядке. Как будто ничего не происходит. Знаешь, как иногда бомбит от этого?!

Вы же наши люди, граждане нашей Украины! И вы у своих же отбираете то, что ещё не отобрали те, кто заблудился на учениях. Бл, вот как такое может происходить?! Честно, не могу понять.
СВОИ ЖЕ отбирают, бро!!! СВОИ!!!

И что происходит дальше? Забрали машину, за которую человек платил четко и постоянно. Свои деньги. Не украденные. Работал, откладывал, в чем-то себе отказывал. Кхм... В чем-то? Во многом, пожалуй.

А тут ещё сюрприз:
- ты платил?
-Платил.
- Ну, все, забудь, давай до свидания.

Так мало того, часто эти ?-шараги ещё и требуют остаток задолженности! Понимаешь степень этого абсурда?)

Фух. Высловился
 
Да там жесть вообще. Я просто знаю все эти лизинговые движи. Человек платит за машину, в итоге что-то происходит, машину забирают. А сейчас как бы не "что-то" произошло, а война. И, понятное дело, что далеко не каждый может продолжить платить, как и прежде. Люди уезжают из родных домов, бросают все, что наживали всю жизнь, убегают от боевых действий, теряют имущество, жилье, и , даст Бог, остаются целыми. А этим как будто все хорошо, все в порядке. Как будто ничего не происходит. Знаешь, как иногда бомбит от этого?!

Вы же наши люди, граждане нашей Украины! И вы у своих же отбираете то, что ещё не отобрали те, кто заблудился на учениях. Бл, вот как такое может происходить?! Честно, не могу понять.
СВОИ ЖЕ отбирают, бро!!! СВОИ!!!

И что происходит дальше? Забрали машину, за которую человек платил четко и постоянно. Свои деньги. Не украденные. Работал, откладывал, в чем-то себе отказывал. Кхм... В чем-то? Во многом, пожалуй.

А тут ещё сюрприз:
- ты платил?
-Платил.
- Ну, все, забудь, давай до свидания.

Так мало того, часто эти ?-шараги ещё и требуют остаток задолженности! Понимаешь степень этого абсурда?)

Фух. Высловился
А ещё очень обидно,что такую всякую шелупонь,как и МФО и других шкуродеров держит и покрывает какой-нибудь Пинчук или наподобие.Вот где справедливость?Наконец хоть всяких фаворит спорт,да другое гaмно позакрывали букмекерское, из за которых люди квартир,машин лишаются.Еще бы МФО закрыли к чертям,вообще цены б не было.
Ну или в рамки этих гиен поставить,что б людей до нитки не раздевали,сволочи ?
Справедливости хотим!!!:clapping::clapping::clapping:
:dirol::dirol::dirol:
 
Да там жесть вообще. Я просто знаю все эти лизинговые движи. Человек платит за машину, в итоге что-то происходит, машину забирают. А сейчас как бы не "что-то" произошло, а война. И, понятное дело, что далеко не каждый может продолжить платить, как и прежде. Люди уезжают из родных домов, бросают все, что наживали всю жизнь, убегают от боевых действий, теряют имущество, жилье, и , даст Бог, остаются целыми. А этим как будто все хорошо, все в порядке. Как будто ничего не происходит. Знаешь, как иногда бомбит от этого?!

Вы же наши люди, граждане нашей Украины! И вы у своих же отбираете то, что ещё не отобрали те, кто заблудился на учениях. Бл, вот как такое может происходить?! Честно, не могу понять.
СВОИ ЖЕ отбирают, бро!!! СВОИ!!!

И что происходит дальше? Забрали машину, за которую человек платил четко и постоянно. Свои деньги. Не украденные. Работал, откладывал, в чем-то себе отказывал. Кхм... В чем-то? Во многом, пожалуй.

А тут ещё сюрприз:
- ты платил?
-Платил.
- Ну, все, забудь, давай до свидания.

Так мало того, часто эти ?-шараги ещё и требуют остаток задолженности! Понимаешь степень этого абсурда?)

Фух. Высловился
Та блин, Командор, ни х не выходит, свои, не свои. У гаденышей и подонков, а также им сочувствующих за трошки грошей, высаживать именно своих, и это во время сцк войны. Ничего, какие-то силы сверху берегут нас
 
Вот где справедливость?Наконец хоть всяких фаворит спорт,да другое гaмно позакрывали букмекерское, из за которых люди квартир,машин лишаются.
Справедливости нет априори. Бортанули париматч. Этим обидно, они х*лярды за лицензию занесли, ещё возможно то, что они всех реально за** своим кидаловом, хотя кого проблемы индейцев-лудиков волнуют, кроме частных психологов. Ещё по мелочи парочку конторок, кто мало заносил или не заносил куда надо.
Фаворит как раз в неописуемом кайфе, устранили парика. Но, не факт, что надолго, см. абзац выше. Тут даже х*лярды не помогут, найдутся другие young guns, это ж в порядке вещей сейчас.
 
А ещё очень обидно,что такую всякую шелупонь,как и МФО и других шкуродеров держит и покрывает какой-нибудь Пинчук или наподобие.Вот где справедливость?Наконец хоть всяких фаворит спорт,да другое гaмно позакрывали букмекерское, из за которых люди квартир,машин лишаются.Еще бы МФО закрыли к чертям,вообще цены б не было.
Ну или в рамки этих гиен поставить,что б людей до нитки не раздевали,сволочи ?
Справедливости хотим!!!:clapping::clapping::clapping:
:dirol::dirol::dirol:
Петицію тре створити!
 
Назад
Угорі Унизу