• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд с Готивочкой проигран

  • Автор теми rusitany
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 3K

rusitany

Читач
Реєстрація
31 Січ 2021
Дописи
17
Реакції
3
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
rusitany не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Не думала что так сильно вляпаюсь. Нахваталась как блох этих МФО
Спустя год просрочек имею около 10 закрытых МФО 3 на реструктуризации
Ещё 13 висит и 2 банка
Имею
3 Исполнтьельных надписи блокировка карт и счётов
2 решения суда на взыскание долга
Одно по Готивочке суд влепил всю сумму, хотя я много расписала о незаконных процентах.
Одно от Монобанка по кредитке даже повестки не было пришло уже как суд вынес решение.
С работы официально уводилась так как доставали звонари и с зарплаты по 20% в месяц снимали.

И так вроде уже никому не звонят многие мне пишут о закрытии за тело или на адекватных условиях но не все сразу.
Но эти судовые решения и надписи как быть что сними делать?!! Искать адвоката где гарантия и сумма которую надо будет заплатить получится тоже что и я отдам долг МФО.
 
Не думала что так сильно вляпаюсь. Нахваталась как блох этих МФО
Спустя год просрочек имею около 10 закрытых МФО 3 на реструктуризации
Ещё 13 висит и 2 банка
Имею
3 Исполнтьельных надписи блокировка карт и счётов
2 решения суда на взыскание долга
Одно по Готивочке суд влепил всю сумму, хотя я много расписала о незаконных процентах.
Одно от Монобанка по кредитке даже повестки не было пришло уже как суд вынес решение.
С работы официально уводилась так как доставали звонари и с зарплаты по 20% в месяц снимали.

И так вроде уже никому не звонят многие мне пишут о закрытии за тело или на адекватных условиях но не все сразу.
Но эти судовые решения и надписи как быть что сними делать?!! Искать адвоката где гарантия и сумма которую надо будет заплатить получится тоже что и я отдам долг МФО.
Надписи признавать такими, что не подлежат исполнению.
По судам...по судам пересматривать решения или апелляцией, или отменой заочки. Смотря по ситуации
 
Не думала что так сильно вляпаюсь. Нахваталась как блох этих МФО
Спустя год просрочек имею около 10 закрытых МФО 3 на реструктуризации
Ещё 13 висит и 2 банка
Имею
3 Исполнтьельных надписи блокировка карт и счётов
2 решения суда на взыскание долга
Одно по Готивочке суд влепил всю сумму, хотя я много расписала о незаконных процентах.
Одно от Монобанка по кредитке даже повестки не было пришло уже как суд вынес решение.
С работы официально уводилась так как доставали звонари и с зарплаты по 20% в месяц снимали.

И так вроде уже никому не звонят многие мне пишут о закрытии за тело или на адекватных условиях но не все сразу.
Но эти судовые решения и надписи как быть что сними делать?!! Искать адвоката где гарантия и сумма которую надо будет заплатить получится тоже что и я отдам долг МФО.
Заочное решение Вы можете оспорить.
 
для таких речей є спеціально навчені люди - адвокати та юристи
Да но суммы которые они берут за помощь приравнивается к сумме долга и как бы возможности платить адвокату нету
 
rusitany, а по готівочка? яке тіло і скільки присудили? якщо не секрет..
 
Да но суммы которые они берут за помощь приравнивается к сумме долга и как бы возможности платить адвокату нету
А какой тогда смысл спрашивать "что делать?", если вы уже приняли решение не обращаться за проф помощью?))
Свой опыт самостоятельных судов, вы уже увидели.
И да, не все берут по 20-30к за суд)))
 
rusitany, а по готівочка? яке тіло і скільки присудили? якщо не секрет..
З 4010 грн присудили 15000
А какой тогда смысл спрашивать "что делать?", если вы уже приняли решение не обращаться за проф помощью?))
Свой опыт самостоятельных судов, вы уже увидели.
И да, не все берут по 20-30к за суд)))
Ну вот с кем общалась сумма от 30000 за сопровождение по суду
 
Готивочка с юристом, явно дешевле присужденного обошлась бы.
 
З 4010 грн присудили 15000

Ну вот с кем общалась сумма от 30000 за сопровождение по суду
Вы обратитесь к юристам форума, они не берут по 30 000, а намного дешевле. Могу сразу написать и по 18 000 и 15 000 тоже не берут. Остальное Вам юристы сами скажут по ценам. Вы обратитесь только.
 
З 4010 грн присудили 15000

Ну вот с кем общалась сумма от 30000 за сопровождение по суду
Ну....что, я вам могу сказать?)))
Ищите да обрящите)))
К примеру, у меня далеко не такие заоблачные цены))
 
Назад
Угорі Унизу