• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд с Готивочкой проигран

  • Автор теми rusitany
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 3K
обьясняю свою логику)))
ИНН=исполнительный документ=мужской род=не подлежит)))
Оффтоп
Я ж не про трансформацию мужского рода в женский при переводе.
В украинском нет суфиксов -ущ\-ющ, -ащ\-ящ, поэтому "Идущий" переводится как "Той, що iде" и тому подобное.
У Вас дословный перевод получается. Всё равно как F**k you переводить Е***ь тебя.))
 
Оффтоп
Я ж не про трансформацию мужского рода в женский при переводе.
В украинском нет суфиксов -ущ\-ющ, -ащ\-ящ, поэтому "Идущий" переводится как "Той, що iде" и тому подобное.
У Вас дословный перевод получается. Всё равно как __ you переводить Е***ь тебя.))

Я Вибачаюсь

Я не модератор, але Завязывайте с этой ххххххххххххх
Я Вибачаюсь

Я не модератор, але Завязывайте с этой ххххххххххххх

Тема не об этом.

Тема___________________Суд____________Ваша Готівочка
 
Оффтоп
Спасибо, что указали.
Именно поэтому в процитированной Вами моей фразе указано, что это оффтоп.

Написал с целью чтоб Тема жила.
Написал с целью чтоб Тема жила.

Тема актуальна, так как нужно подкосит судебную практику вашой готовочке по судам в Пользу Человека.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , начали присылать коллажи и угроз от Е-гроши
Вопрос наверное глуп но все же
Можно ли их как то пугнуть ответить мол я знаю кто это и то что написали уже жалобу. Или что-то в этом роде. Или же не стоит никак реагировать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , начали присылать коллажи и угроз от Е-гроши
Вопрос наверное глуп но все же
Можно ли их как то пугнуть ответить мол я знаю кто это и то что написали уже жалобу. Или что-то в этом роде. Или же не стоит никак реагировать?
Они только вам прислали коллажи или ещё кому то?
 
Они только вам прислали коллажи или ещё кому то?
Нет они мне как раз таки не прислали ничего, а вот маме и жене прислали коллаж и угрозы , они в свою очередь написали жалобы в НБУ написали правда только сегодня поэтому помогло или нет сказать не могу
 
Назад
Угорі Унизу