• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд с Идея банк

Реєстрація
27 Сер 2021
Дописи
16
Реакції
0
Бали
126
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Алёна Анатольевна не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте! Просрочка в Идея банке по кредитке пол года. Сегодня позвонили и сказали что если не внесу хоть часть оплаты то будут подавать в суд для принудительного взыскания задолженности. Кто-то сталкивался с таким?? Может что то посоветуете....
 
Здравствуйте! Просрочка в Идея банке по кредитке пол года. Сегодня позвонили и сказали что если не внесу хоть часть оплаты то будут подавать в суд для принудительного взыскания задолженности. Кто-то сталкивался с таким?? Может что то посоветуете....
Чекати суд,і підшуковувати юриста)
 
Здравствуйте! Просрочка в Идея банке по кредитке пол года. Сегодня позвонили и сказали что если не внесу хоть часть оплаты то будут подавать в суд для принудительного взыскания задолженности. Кто-то сталкивался с таким?? Может что то посоветуете....
Тело в идее около 50к. Просрочка два года. В суд не подали, инн не сделали, уже даже не звонят давно.
 
Тело в идее около 50к. Просрочка два года. В суд не подали, инн не сделали, уже даже не звонят давно.
Мне пока звонят, раз в неделю. Сегодня позвонили и сказали что если не внесу платеж то будут дело мое передавать в судебный отдел для подготовки документов в суд. Вот теперь думаю чего ожидать от них
 
Мне пока звонят, раз в неделю. Сегодня позвонили и сказали что если не внесу платеж то будут дело мое передавать в судебный отдел для подготовки документов в суд. Вот теперь думаю чего ожидать от них
Не общайтесь с ними, смените номер или не отвечайте на незнакомые номера, раз они в силах оказать на Вас психологическое давление и заставить переживать.
Они могут только по телефону всякий бред нести. Забудьте о них, отложите на адвоката тысяч 6, если вдруг сделают ИНН чтобы сразу можно было заняться отменой. И переведите все доходы с банка на почту либо нал, чтобы не было проблем если счет заблокируют банковский. И всё, больше ничего делать не нужно.
 
Не общайтесь с ними, смените номер или не отвечайте на незнакомые номера, раз они в силах оказать на Вас психологическое давление и заставить переживать.
Они могут только по телефону всякий бред нести. Забудьте о них, отложите на адвоката тысяч 6, если вдруг сделают ИНН чтобы сразу можно было заняться отменой. И переведите все доходы с банка на почту либо нал, чтобы не было проблем если счет заблокируют банковский. И всё, больше ничего делать не нужно.
А есл я не буду выхоить с ними на связь то звонки родственникам они будут делать?
 
А есл я не буду выхоить с ними на связь то звонки родственникам они будут делать?
Отвечаете ли Вы на их звонки или нет, от этого не зависит будут ли звонить родственникам и другим людям. Если найдут номер то будут звонить независимо от того разговариваете ли Вы с ними. Я бы даже сказал если Вы поддаетесь в разговорах с ними психологическому давлению с их стороны, то будут только больше звонить другим людям.
 
Вам треба хорошого юриста, який має позитивний досвід з ідея банком.
В інших судах (крім Галицького у Львові) є випадки, де люди і переплати з ідея банку вертають
 
Вам треба хорошого юриста, який має позитивний досвід з ідея банком.
В інших судах (крім Галицького у Львові) є випадки, де люди і переплати з ідея банку вертають
А ви часом не знаєте такого юриста? Не можете когось порадити?
 
Через пол года ничего не будет. У меня ИНН влепили через год просрочки. И то, сейчас согласны со списанием закрыть. У меня пока нет 45к чтобы закрыть все три продукта :(
 
А за місцем реєстрації вони можуть приїхати?? Чи представники ДВС виїзд роблять за місцем реєстрації для опису майна??
какого опису|?| ну если и придут, дадут бумажку, и скажут тоже самое что по телефону, мол оплатите. И уйдут. но не факт, могут на какогото нервного нарваться, и тогда не уйдут. но это их проблемы)
 
Почти 2года просрочки,писали звонили потом "продали" а те ещё раз "перепродали"))
Приезжали через 8мес 2 клоуна "юриста" вели себя тише воды ниже травы "вручили" бумажки ни о чём очень быстро ушли.Через несколько дней заметил свои фото с подписью "должник" и номером "юриста" на столбах и мусорке,видимо на обратном пути расклеили 3,14yesрасы позабавили) это всё,что они могут слелать))
А как пугали,как пугали до этого)) выездными группами описью имущества итд
 
Почти 2года просрочки,писали звонили потом "продали" а те ещё раз "перепродали"))
Приезжали через 8мес 2 клоуна "юриста" вели себя тише воды ниже травы "вручили" бумажки ни о чём очень быстро ушли.Через несколько дней заметил свои фото с подписью "должник" и номером "юриста" на столбах и мусорке,видимо на обратном пути расклеили 3,14yesрасы позабавили) это всё,что они могут слелать))
А как пугали,как пугали до этого)) выездными группами описью имущества итд
А тело кредита у вас какое??
Я просто прописана у родителей и не хочу чтоб к ним кто то приехал! Ещё волнуюсь что могу через суд принудительно стянуть через ДВС , а те говорят ездят и делают опись имущества...
 
А тело кредита у вас какое??
Я просто прописана у родителей и не хочу чтоб к ним кто то приехал! Ещё волнуюсь что могу через суд принудительно стянуть через ДВС , а те говорят ездят и делают опись имущества...
У Вас большое тело кредита у них?
 
А тело кредита у вас какое??
Я просто прописана у родителей и не хочу чтоб к ним кто то приехал! Ещё волнуюсь что могу через суд принудительно стянуть через ДВС , а те говорят ездят и делают опись имущества...
2 кредита больше 30000грн НИЧЕГО не бойтсь,моя жена тоже наслушалась на работе сплетен про "опись и выселение" пришлось переубеждать,тем более время показало бред этих слухов.
 
Назад
Угорі Унизу