• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд с Идея банк

Приехать домой и наклеить наклейку могут. Если дойдёт до суда, защищайтесь. Принудительно никто ничего делать не будет. Описи имущества тоже. Мониторьте себя в реестрах должников и на Судовой владе.
Сьогодні закінчився процес досудового стягнення Вашого боргу. "Ідея Банк" підготував позовну заяву. Офіційну передачу заяви може бути здійснено завтра! У Вас ще є останній шанс оплатити борг сьогодні.

Прислали сьогодні
 
Сьогодні закінчився процес досудового стягнення Вашого боргу. "Ідея Банк" підготував позовну заяву. Офіційну передачу заяви може бути здійснено завтра! У Вас ще є останній шанс оплатити борг сьогодні.

Прислали сьогодні
Это всё их писульки. Не обращайте внимание. Просто возьмите себе за правило хотя бы раз в неделю мониторить себя в реестрах.
 
Имею два кредита в идее . Сегодня звонилка из еапб говорит что у меня три кредита уже в идее и я должна 60 тыщ. И что банк предлагает списание еслизаплатишь 7 тышь одним платежом то все остальное пойдёт мне в доходы и ещё типа 20 проц и это дешевле чем платить ,60 тыщ. Что я сделала??? Я ее послала трехэтажным матом
Это всё их писульки. Не обращайте внимание. Просто возьмите себе за правило хотя бы раз в неделю мониторить себя в реестрах.
Ч хотела спросить а если в суд Львова подадут то можно как то перетянуть дело в местный суд???
 
Назад
Угорі Унизу