• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд с ТОВ "ФК Веллфин" на 202 472 грн))

  • Автор теми Tarass
  • Дата початку
  • Відповіді 170
  • Перегляди 13K
Может на прописку приходило,я там давно не живу хз,с работы мне сообщили что пришло письмо с этой постановой суда
Может на прописку приходило,я там давно не живу хз,с работы мне сообщили что пришло письмо с этой постановой суда
Сегодня
 
Может на прописку приходило,я там давно не живу хз,с работы мне сообщили что пришло письмо с этой постановой суда

Сегодня
что сегодня пришло? постановление на работу, или решение суда, вы сегодня получили?
 
тогда вам надо обратиться в суд, который рассматривал ваше дело, получить решение суда и материалы суда, и с ними идти к юристу который подготовит вам апелляцию, либо заявление о пересмотре заочного решения
 
Если не д
тогда вам надо обратиться в суд, который рассматривал ваше дело, получить решение суда и материалы суда, и с ними идти к юристу который подготовит вам апелляцию, либо заявление о пересмотре заочного решения
Если не подать апелляцию прийдется платить ?им
 
ну вам же на работу пришло постановление о взыскании из зп)) вот из зарплаты и взыщут
Ну я оформлена официально)меня формально уволят по документам а работать я буду дальше))
 
исполнительное производство
Понятно,Спасибо
Понятно,Спасибо
Понятно,Спасибо
Понятно,Спасибо
ну и будет ИП висеть по вам, лет 20))) и всплывет в самый неподходящий момент))
Ещё вопрос,это лично нужно ехать туда в суд ?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу