• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд с ТОВ "ФК Веллфин" на 202 472 грн))

  • Автор теми Tarass
  • Дата початку
  • Відповіді 170
  • Перегляди 13K
Понятно,Спасибо




Ещё вопрос,это лично нужно ехать туда в суд ?
думаю да, хотя, можете связаться с помошником судьи, что рассматривал ваше дело и попросить отправить вам все на ємеил. возможно он согласится
 
ну, а с какой целью вы хотите получить документы?)))
если не планируете подавать апелляцию, то и нет смысла их получать
Ну я имею в виду что получу документы потом их нужно дать юристу посмотреть?
 
Напомни, а велфин это что за зверь?

My Wallet
Вобщем история такова)) В августе 2020, обратилась ко мне, через нашу форумчанку, одна девочка из Житомира, на которую в суд подали ТОВ "ФК Веллфин".
Веллфины оказались ребятами не скромными, и просили суд взыскать с ответчика: 202 472, 75 грн: из которых, тело 5000,00 грн; проценты— 60 478,00 грн; просроченые проценты — 136 994, 75 грн.
Расчет долга они провели с 07.2017 по 07.2020 года))) срок действия договора - 30 дней))
Reward, это как раз та ситуация, с которой вы носились не давно по форуму)))
Получили мы документы, направили отзыв в суд, сидим ждем)) что же нам суд порешает)))

и вот сегодня, суд публикует решение, которым определил "Стягнути з ОСОБА_1 на користь Товариства з обмеженою відповідальністю "Веллфін" заборгованість за договором позики у розмірі 6 620 (шість тисяч шістсот двадцять) гривень та витрати зі сплати судового збору у розмірі 99 (дев`яносто дев`ять) гривень 30 копійок."
Решение мне конечно не нравится, судья проигнорировал большую половину наших аргументов, но, клиента такое решение устраивает))
ну и посмотрим будут ли Велфины подавать апелляцию)))

дело №296/6199/20

Вопрос такой

суд районный в городе?
просто районный?
или городской?
 
Ну вот,а говорят,что не подают мфо в суд(((( интересно,а если суд бы одобрил 200000 выплачивать??? Имущество,даже единственное забрали бы 100%(((((
Говорят мониторить Судову владу и реестры, тогда у Вас будет возможность оспорить иск мфо или инн.
 
Пипец,а я расслабилась. Говорили,что почти не подают,не забирает. А вот почти 8 месяцев просрочки и опять страшно , после новостей((((((
Это вы на фоне трк Украина в депрессию впали?
 
Говорят мониторить Судову владу и реестры, тогда у Вас будет возможность оспорить иск мфо или инн.
Как оспаривать,когда денег не появилось,что я скажу? Что не брала? Я уже и порль не помню личного кабинета. Как я им докажу ,что были пролонгации. И вообще когда тебя продали!!!! ?????капец мне! Будем бомжевать с ребенком ((((
Это вы на фоне трк Украина в депрессию впали?
Это на фоне рассказа про суд и 200тыс
 
Как оспаривать,когда денег не появилось,что я скажу? Что не брала? Я уже и порль не помню личного кабинета. Как я им докажу ,что были пролонгации. И вообще когда тебя продали!!!! ?????капец мне! Будем бомжевать с ребенком ((((

Это на фоне рассказа про суд и 200тыс
:facepalm:
 
Как оспаривать,когда денег не появилось,что я скажу? Что не брала? Я уже и порль не помню личного кабинета. Как я им докажу ,что были пролонгации. И вообще когда тебя продали!!!! ?????капец мне! Будем бомжевать с ребенком ((((

Это на фоне рассказа про суд и 200тыс
А что по трк?
 
Назад
Угорі Унизу