• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд з УніверсалБанком (Монобанк) на 125 000 грн.

Tarass

Адвокат-Душечка
Адвокат
Реєстрація
1 Бер 2020
Дописи
16,817
Реакції
32,699
Бали
5,845
UAH
165.23
Ваш пол
Мужской
Продовжуємо доводити Монобанку, що їх теза про підписання позичальниками кредитних договорів за допомогою електронного цифрового підпису не зовсім відповідає дійсності
моно_апеляц.jpg


Ну і підсумок)))
моно_апеляц1.jpg


R0MAN, мої вітаннячка))))
 
Хочу перефразировать слова "классика": "...аш їх Тарас, а ми будем тобі в цьому помогать!"
 
Поздравляю! И что теперь банк будет делать дальше? Ведь по факту - это мертвяк. В суд подать уже нельзя, ИНН вынести тем более.
Какие сценарии развития событий возможны?
 
Поздравляю! И что теперь банк будет делать дальше? Ведь по факту - это мертвяк. В суд подать уже нельзя, ИНН вынести тем более.
Какие сценарии развития событий возможны?
Ой...это еще те ид*оты))
Что будут делать дальше? С "умными" лицам думать, что им кто то, что то должен))
 
Продовжуємо доводити Монобанку, що їх теза про підписання позичальниками кредитних договорів за допомогою електронного цифрового підпису не зовсім відповідає дійсності Переглянути вкладення 124845

Ну і підсумок))) Переглянути вкладення 124846

R0MAN, мої вітаннячка))))
Отличная работа. Поздравляю!
 
Поздравляю! И что теперь банк будет делать дальше? Ведь по факту - это мертвяк. В суд подать уже нельзя, ИНН вынести тем более.
Какие сценарии развития событий возможны?
Летіти на мітлі в інший суд, всіма правдами-неправдами обходити територіальну підсудність
 
Там же апелляционный суд, кассации нет. Куда им лететь то? оО
 
Автор конечно крут, молодчина !
Извиняюсь если ошибся темой, но такой вопрос. Просрочка по кредиту 4-5 месяцев в моно, естественно от них угрозы судом и требованием вернуть всю сумму 25к + около 10к проценты. Есть рассрочки. Один раз уже оплатил 4500 около полугода назад, в надежде на реструктуризацию или нечто подобное. А банку и война не война и положение не такое уж форс-мажорное. Опять 25 в общем.
Вопрос в следующем, ладно, попробую ещё раз оплатить проценты, в рассчёте на реструктуризацию или новый договор, но если опять банк заморозился (а думаю так и будет) не станет ли мне в суде это подводным камнем из серии "хотел выиграть - не нужно было делать никаких оплат вообще" ?
А так же к кому и с каким заявлением реально нужно ломиться в банке, так как онлайн и телефонные консультанты и менеджеры это просто публика без прав и вообще не созданы для реального решения подобных дел ?
Спасибо тем, кто и если ответит или даст совет.
 
Автор конечно крут, молодчина !
Извиняюсь если ошибся темой, но такой вопрос. Просрочка по кредиту 4-5 месяцев в моно, естественно от них угрозы судом и требованием вернуть всю сумму 25к + около 10к проценты. Есть рассрочки. Один раз уже оплатил 4500 около полугода назад, в надежде на реструктуризацию или нечто подобное. А банку и война не война и положение не такое уж форс-мажорное. Опять 25 в общем.
Вопрос в следующем, ладно, попробую ещё раз оплатить проценты, в рассчёте на реструктуризацию или новый договор, но если опять банк заморозился (а думаю так и будет) не станет ли мне в суде это подводным камнем из серии "хотел выиграть - не нужно было делать никаких оплат вообще" ?
А так же к кому и с каким заявлением реально нужно ломиться в банке, так как онлайн и телефонные консультанты и менеджеры это просто публика без прав и вообще не созданы для реального решения подобных дел ?
Спасибо тем, кто и если ответит или даст совет.
я не сторонник платить)))
Тем более в надежде на реструктуризацию.
Что касается суда....оплаты иногда помогают, если, сумарно, перекрывают тело кредита.
 
я не сторонник платить)))
Тем более в надежде на реструктуризацию.
Что касается суда....оплаты иногда помогают, если, сумарно, перекрывают тело кредита.
Не было пожилых родителей - пфф, какие проценты, было бы банку супер счастье вернуть хотя бы тело кредита года за три, когда эти деньги уже стоили бы намного меньше, раз банк себя ведёт по скотски, а так - очень не хочется их в это впутывать или чтобы были в курсе, они так сказать старого воспитания.
Любопытно, а есть ли "общества должников", по типу обманутых вкладчиков ?
 
Не было пожилых родителей - пфф, какие проценты, было бы банку супер счастье вернуть хотя бы тело кредита года за три, когда эти деньги уже стоили бы намного меньше, раз банк себя ведёт по скотски, а так - очень не хочется их в это впутывать или чтобы были в курсе, они так сказать старого воспитания.
Любопытно, а есть ли "общества должников", по типу обманутых вкладчиков ?
А форум чем не "общество"?
 
Назад
Угорі Унизу