• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Судова влада. Платная информация?

Александр А

Форумчанин
Реєстрація
11 Гру 2019
Дописи
42
Реакції
18
Бали
3,565
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Александр А не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте друзья по несчастью! Первый раз решил посмотреть себя на Судовой владе. Отсветилось стоимость 79гр.(у меня их просто нет) Чуть позже пришло сообщение, что по какой то акции я могу себя посмотреть уже за 39гр.(тоже нет). Хочу спросить, так и есть, просмотр себя платный? Или я попал на какой то развод?
 
Здравствуйте друзья по несчастью! Первый раз решил посмотреть себя на Судовой владе. Отсветилось стоимость 79гр.(у меня их просто нет) Чуть позже пришло сообщение, что по какой то акции я могу себя посмотреть уже за 39гр.(тоже нет). Хочу спросить, так и есть, просмотр себя платный? Или я попал на какой то развод?
развод)) вам сюда Судова влада України
 
Здравствуйте друзья по несчастью! Первый раз решил посмотреть себя на Судовой владе. Отсветилось стоимость 79гр.(у меня их просто нет) Чуть позже пришло сообщение, что по какой то акции я могу себя посмотреть уже за 39гр.(тоже нет). Хочу спросить, так и есть, просмотр себя платный? Или я попал на какой то развод?
вы немножко не туда зашли....
 
А что это за сервис - skanbi.io? Разводилово или реальный поиск информации?
 
я помню лично раньше сам вводил судова влада а выскакивал этот сервис ну по правде говоря они инфу дают достоверную....
Но тем не менее платную.
Хотя, как бы, любой сервис должен что-то получать, тем более, если она работает качественно.
СерГрей, ответ был тут?
 
fargo, да я как-то не особо и напрягался на этот счёт)
 
Назад
Угорі Унизу