• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Судова влада. Платная информация?

fargo, пост отредактировал, пишу за рулём))
Я не напрягался о том, кто держит сайт.
 
fargo, пост отредактировал, пишу за рулём))
Я не напрягался о том, кто держит сайт.
Забил себя- ответ 85 упоминаний !!!
Это ж где и когда я успел так накосячить?...ну два штрафа гайовни, ну развод, ну суд с приматами...
Но не 85!!!
И заплатить можно, но два вопроса- не воруют ли данные карты и как заплатить из за бугра?
 
Забил себя- ответ 85 упоминаний !!!
Это ж где и когда я успел так накосячить?...ну два штрафа гайовни, ну развод, ну суд с приматами...
Но не 85!!!
И заплатить можно, но два вопроса- не воруют ли данные карты и как заплатить из за бугра?
у меня было две движухи и две выбыло!там мильон всевозможных попадосов и свет и газ и уголовка...... !85 это у вас фамилька индетична с мурчиками
 
у меня было две движухи и две выбыло!там мильон всевозможных попадосов и свет и газ и уголовка...... !85 это у вас фамилька индетична с мурчиками
Оффтоп
Два раза перечитала, чтоб расшифровать ))))) ох уж этот, мужской сленг
 
У,меня четыре совпадения,да и електронка уже у них есть.Что то не помню,что бы туда обращалася
У,меня четыре совпадения,да и електронка уже у них есть.Что то не помню,что бы туда обращалася
Хотя,изначально перед просрочками,куда только не пыталася влезть.
 
у меня было две движухи и две выбыло!там мильон всевозможных попадосов и свет и газ и уголовка...... !85 это у вас фамилька индетична с мурчиками
Забил полностью ФИО, и результат- записей нет...
Что это за ???
А где мои реальные косяки?
Короче- сайт "непевний"
 
Назад
Угорі Унизу