• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Судовая влада Украины сайт

До сих пор выдает ошибку при поиске по ФИО..У всех така фuгня?Уже вроде время норм прошло,никак не починят??
 
Сообщаю всем, кто ещё не проверял, что судебная власть уже работает нормально.
 
сегодня у меня открыло список дел, но решения грузятся и не прогружаются. чинят понемногу по ходу.
 
Судебная власть
сегодня у меня открыло список дел, но решения грузятся и не прогружаются. чинят понемногу по ходу.
Зайдите в реестр судебных решений, там введите номер дела и решения и ухвалы откроются
 
Судебная власть

Зайдите в реестр судебных решений, там введите номер дела и решения и ухвалы откроются
пробую. решения и ухвали не загружает. вечная загрузка
суд по сносу инн был на прошлой неделе. Руки(глаза) чешутся посмотреть что там решили, а тут хакеры подсуетились)))))) Через сколько в среднем решение появляется на суд владе ?
 
Останнє редагування:
пробую. решения и ухвали не загружает. вечная загрузка
суд по сносу инн был на прошлой неделе. Руки(глаза) чешутся посмотреть что там решили, а тут хакеры подсуетились)))))) Через сколько в среднем решение появляется на суд владе ?
Через неделю- две недели, иногда чуть дольше.
Когда долго грузится надо немного ещё подождать.
У меня всё вроде нормально грузится.
пробую. решения и ухвали не загружает. вечная загрузка
суд по сносу инн был на прошлой неделе. Руки(глаза) чешутся посмотреть что там решили, а тут хакеры подсуетились)))))) Через сколько в среднем решение появляется на суд владе ?
Ясно. Полезли в реестр решений... утром всё нормально грузилось и 30 минут назад тоже... сейчас нет... ладно, подождите немного и всё будет нормально.
 
Через неделю- две недели, иногда чуть дольше.
Когда долго грузится надо немного ещё подождать.
У меня всё вроде нормально грузится.

Ясно. Полезли в реестр решений... утром всё нормально грузилось и 30 минут назад тоже... сейчас нет... ладно, подождите немного и всё будет нормально.
У меня раз открывается, раз вечная загрузка. Я думаю, просто время ещё нужно, что бы нормально восстановили работу сайта.
 
Я думаю все рады Электронному суду теперь...)) И вообще электронному делопроизводству...))
 
пробую. решения и ухвали не загружает. вечная загрузка
1642447582140.png
 
Назад
Угорі Унизу