• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суицид в Чернигове из-за МФО

  • Автор теми Tanya123
  • Дата початку
  • Відповіді 59
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Tanya123

Форумчанин
Реєстрація
13 Лип 2019
Дописи
657
Реакції
369
Бали
443
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Tanya123 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Не знаю куда писать , пишу в эту тему если не туда, то переместите куда надо. Ужас, приехал с работы муж, и рассказывает- у его напарника трещал телефон звонили из Динеро и говорили за какой-то долг, потом робот- звонит до сих пор, говорит порвал им линию так они его заблочили, но это не важно, сегодня на работе он рассказал мужу что это был долг его соседа и это не один долг их много, как и у всех нас, короче парень за 30 лет повесился! Очень жаль что эти твapu довели его до этого шага, просто жаль очень земляка!
 
Не знаю куда писать , пишу в эту тему если не туда, то переместите куда надо. Ужас, приехал с работы муж, и рассказывает- у его напарника трещал телефон звонили из Динеро и говорили за какой-то долг, потом робот- звонит до сих пор, говорит порвал им линию так они его заблочили, но это не важно, сегодня на работе он рассказал мужу что это был долг его соседа и это не один долг их много, как и у всех нас, короче парень за 30 лет повесился! Очень жаль что эти ***** довели его до этого шага, просто жаль очень земляка!
Нет слов.... Когда уже найдётся управа на этих скотов???
 
Не знаю куда писать , пишу в эту тему если не туда, то переместите куда надо. Ужас, приехал с работы муж, и рассказывает- у его напарника трещал телефон звонили из Динеро и говорили за какой-то долг, потом робот- звонит до сих пор, говорит порвал им линию так они его заблочили, но это не важно, сегодня на работе он рассказал мужу что это был долг его соседа и это не один долг их много, как и у всех нас, короче парень за 30 лет повесился! Очень жаль что эти ***** довели его до этого шага, просто жаль очень земляка!
О боже мой, ну не ужели нельзя было как-то по другому то решать эти вопросы, чего ж в петлю? Пусть эти калы горят не только в аду, а и сейчас, кто звонил и писал. Придёт время и им всем нужно будет отвечать за свои поступки. Очень жаль парня
 
Не знаю куда писать , пишу в эту тему если не туда, то переместите куда надо. Ужас, приехал с работы муж, и рассказывает- у его напарника трещал телефон звонили из Динеро и говорили за какой-то долг, потом робот- звонит до сих пор, говорит порвал им линию так они его заблочили, но это не важно, сегодня на работе он рассказал мужу что это был долг его соседа и это не один долг их много, как и у всех нас, короче парень за 30 лет повесился! Очень жаль что эти ***** довели его до этого шага, просто жаль очень земляка!
это ужасно, но :sad:я стала подозревать у себя женский шовинизм(( не понимаю что с мужчинами происходит
 
это ужасно, но :sad:я стала подозревать у себя женский шовинизм(( не понимаю что с мужчинами происходит
А ничего, мы как и были... Коня на скаку останови, в горящую избу войдем
 
Если все дружно давили на парня: мфо, родные, соседи, то нервы могли и не выдержать.
 
Если все дружно давили на парня: мфо, родные, соседи, то нервы могли и не выдержать.
это понятно, но ведь нервы у всех.
хотя да, мы же ничего не знаем о человеке, как уже говорили здесь- скорее всего букет проблем.
 
Недоведи Господи нікого.Усім нам витримки і міцного здоров'я.А покійному вічний спокій.
 
Не знаю куда писать , пишу в эту тему если не туда, то переместите куда надо. Ужас, приехал с работы муж, и рассказывает- у его напарника трещал телефон звонили из Динеро и говорили за какой-то долг, потом робот- звонит до сих пор, говорит порвал им линию так они его заблочили, но это не важно, сегодня на работе он рассказал мужу что это был долг его соседа и это не один долг их много, как и у всех нас, короче парень за 30 лет повесился! Очень жаль что эти ***** довели его до этого шага, просто жаль очень земляка!
Если такой случай произошел, то всегда это горе, но, когда не из первых уст передается история,при этом людям самим находящимся в данной сложной ситуации с МФО и при этом четко звучит Динеро (вообще какая-то отдельная МФО) возникает вопрос. Вы точно уверенны в реальности данной ситуации? И говорите, что звонит робот до сих пор,прозвон на городской рабочий? И его отключили? У нас тоже ставили на прозвон Кешбери, звонили на рабочий городской и никто его не отключали, так как с рабочими телефонами это проблематично. Да и информации о авто прозвонах от Динеро не слышала. Вам не кажется, что информация кем-то искажена, либо дофантазирована для эффекта?
 
Не знаю куда писать , пишу в эту тему если не туда, то переместите куда надо. Ужас, приехал с работы муж, и рассказывает- у его напарника трещал телефон звонили из Динеро и говорили за какой-то долг, потом робот- звонит до сих пор, говорит порвал им линию так они его заблочили, но это не важно, сегодня на работе он рассказал мужу что это был долг его соседа и это не один долг их много, как и у всех нас, короче парень за 30 лет повесился! Очень жаль что эти ***** довели его до этого шага, просто жаль очень земляка!
Как так??
 
Если такой случай произошел, то всегда это горе, но, когда не из первых уст передается история,при этом людям самим находящимся в данной сложной ситуации с МФО и при этом четко звучит Динеро (вообще какая-то отдельная МФО) возникает вопрос. Вы точно уверенны в реальности данной ситуации? И говорите, что звонит робот до сих пор,прозвон на городской рабочий? И его отключили? У нас тоже ставили на прозвон Кешбери, звонили на рабочий городской и никто его не отключали, так как с рабочими телефонами это проблематично. Да и информации о авто прозвонах от Динеро не слышала. Вам не кажется, что информация кем-то искажена, либо дофантазирована для эффекта?
думаете обс?
 
это ужасно, но :sad:я стала подозревать у себя женский шовинизм(( не понимаю что с мужчинами происходит
что происходит? ничего!жить спокойно давайте сильному полу и будет вам счастье!
 
Симпатичные текст. "Динеро", "не один долг их много, как и у всех нас ", "за 30 лет"
 
Или би би си. Один из вариантов, рассказали о проблемах и тут сразу история в тему,чтобы не вздумали баловаться с МФО,а то... Единственное, не понятно почему именно Динеро...Или же даже очень понятно почему...
 
Видать задавили морально парня. Жаль
 
Без коментарів...
 
эммм....
что то тут не так, долг какого то мужика, а сосед повесился?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу