• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суицид в Чернигове из-за МФО

  • Автор теми Tanya123
  • Дата початку
  • Відповіді 59
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Если такой случай произошел, то всегда это горе, но, когда не из первых уст передается история,при этом людям самим находящимся в данной сложной ситуации с МФО и при этом четко звучит Динеро (вообще какая-то отдельная МФО) возникает вопрос. Вы точно уверенны в реальности данной ситуации? И говорите, что звонит робот до сих пор,прозвон на городской рабочий? И его отключили? У нас тоже ставили на прозвон Кешбери, звонили на рабочий городской и никто его не отключали, так как с рабочими телефонами это проблематично. Да и информации о авто прозвонах от Динеро не слышала. Вам не кажется, что информация кем-то искажена, либо дофантазирована для эффекта?
Не автопрозвон от динеро а звонит робот переодически, напарник обматерил динеровцев задолбал их звонками чтобы его не задолбывали, так они его-заблокировали и включили на зло что бы робот звонил ему
 
Nikki kusja, тот кто заказал себе рекламу - тех и называют. Вряд ли они будут топить конкурентов.


А вообще - типо как не вижу ни одной новости, что в Чернигове суицид.
МФО опять балуются на тему оплатите или закончите суицидом?
 
Вы думаете что это не правда?Успокойте меня.А то плачу не могу больше.....
А зачем мне придумывать сказки, я что маленькая девочка, писать здесь что попало или мне нечем заняться?
 
Піду і я повішусь про всяк випадок...
 
Нема найближчим часом там суїцидів...
Я уточнювала...
На сьогоднішній день відомо лише про повішення 20-ти річного хлопчини, яке сталось десь 2 листопада.
Не придумуйте!!!


Ще в Красноставі хлопець повісився, але через нещасне кохання і йому було 23.
Вы что на приколе все, я реальные вещи рассказываю а вы все ищете инфо в гугле? У меня сегодня вечером участковый был писала по поводу расклейки фин х так у него спрашивала, а Ваше дело личное верить или нет!
 
Вы что на приколе все, я реальные вещи рассказываю а вы все ищете инфо в гугле? У меня сегодня вечером участковый был писала по поводу расклейки фин х так у него спрашивала, а Ваше дело личное верить или нет!
А у вас откуда инфо что нет суицидов???? А может родные не захотели разглашать это на публику, не приходило ни кому в голову?
 
Не расстраивайтесь,даже если и правда, то с 10 х рук
И никто ничего не знает

Ксения, не сидят там никакие психологи.
Психологи проводят тренинги и то редко, ибо дорого))
Методики разработаны, работают по шаблону.
Там пиндосы сидят. Зеки и отбросы общества. Ненавижу их. Гореть им в аду.
 
Піду і я повішусь про всяк випадок...

Навіть не говоріть про таке!!!!!!
А у вас откуда инфо что нет суицидов???? А может родные не захотели разглашать это на публику, не приходило не кому в голову?
Ха-ха! В поліції є нотатки про всі суїциди, які стаються... Дзвониш і уточнюєш...
 
Нет стойте)) давайте поговорим
Давайте.
Поки я роблю зашморг, ви мені бухтіть про... про Кафку. І про цього чopтa, як його... Шніцеля, чи Шпіцеля.. Забув.
Навіть не говоріть про таке!!!!!!
Мені можна.
 
Давайте.
Поки я роблю зашморг, ви мені бухтіть про... про Кафку. І про цього чopтa, як його... Шніцеля, чи Шпіцеля.. Забув.
Я таких і слів не знаю))) а ви зашморг яким вузлом робите?)) З якої мотузки? Впевнені,що не порветься?))
Я таких і слів не знаю))) а ви зашморг яким вузлом робите?)) З якої мотузки? Впевнені,що не порветься?))
І мені дуже хочеться дізнатися хто такий Кафка?)) Щось знайоме
 
я уточнив по своїм каналам - немає жодних схожих суіцидів в Чернігові.
Admin пропоную закрити цю тему, як таку, що не сприяє завданням форуму.
Схоже на чистий вброс.
 
ви зашморг яким вузлом робите?)) З якої мотузки? Впевнені,що не порветься?))
Взагалі-то прямим і з паркорду, але зараз немає, то розпускаю свої труси. Ще 5-10 хвл. Вибачте, що затримую.
 
. Да и информации о авто прозвонах от Динеро не слышала. Вам не кажется, что информация кем-то искажена, либо дофантазирована для эффекта?
мне звонит каждый день автоответчик именно от них
 
а это общедоступная информация? или через знакомых?
я уточнив по своїм каналам - немає жодних схожих суіцидів в Чернігові.
Admin пропоную закрити цю тему, як таку, що не сприяє завданням форуму.
Схоже на чистий вброс.
Підтримую!!!
І мої канали таке повідомили!
Взагалі-то прямим і з паркорду, але зараз немає, то розпускаю свої труси. Ще 5-10 хвл. Вибачте, що затримую.
Про таке не варто жартувати!!!
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу