• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сумасшедший автодозвон и днем, и НОЧЬЮ всем существующим знакомым!!!

Hi,there ! Have U been missing me ?

Оце допомогли так допомогли !
Я Вас прошу, не пишите по-английски. Языки - это явно не Ваше. Насчет помощи...какой вопрос, такой и ответ. Если хотите потакать лени - вперед.
 
З монеткою ні, але cloan так продали finforse то був шок! Поставили на обзвон 20 людей кожні 2 хв звінок і так 2 дня!
Пишіть в кібер поліцію+НБУ мені допомогло, понти як рукою зняло! Тепер тільки мені смс відправляють
Да, мне тоже.Писала в нбу и киберам, соседи звонили 102, сразу притихли.
 
Вот никто не сталкивался, хоть убейте. Вам же лень две клавиши в поиске нажать... А позавчера как просыпались? Может лучше расскажете, сколько платят предателям за подобные темы...? :pleasantry: :sarcastic: :pardon:
Противные...
 
Я Вас прошу, не пишите по-английски. Языки - это явно не Ваше. Насчет помощи...какой вопрос, такой и ответ. Если хотите потакать лени - вперед.
А що не так з моєю англійською, перепрошую? Ви ще й лінгвіст , як з'ясовується!
 
Знакомым будут звонить пока они прогибают спинку. Если знакомые позвонят и спросят с какого перепуга им наяривают в саму калтору, то в 80% случаев обзвон прекратят.
 
Знакомым будут звонить пока они прогибают спинку. Если знакомые позвонят и спросят с какого перепуга им наяривают в саму калтору, то в 80% случаев обзвон прекратят.
Ще один невиправний оптиміст! Варто тільки ввічливо попросити " Не турбуйте мене й моїх знайомих дзвінками ,будьте ласкаві" - і дзвінки припиняться! Якась дитяча наївність що б не сказати маячня!
 
Ще один невиправний оптиміст! Варто тільки ввічливо попросити " Не турбуйте мене й моїх знайомих дзвінками ,будьте ласкаві" - і дзвінки припиняться! Якась дитяча наївність що б не сказати маячня!
Хз. Мне помогло. И с монеткой, и с кредитпроминвестом.
Пробовали сами?
 
Нецензурная лексика!
Хз. Мне помогло. И с монеткой, и с кредитпроминвестом.
Пробовали сами?
Пробували! Все марно-тільки за рік вгомонилися-а так програма "Ищу тебя"-нервно курит в сторонке! Знайшли родичів і знайомих з якими 20 років не було зв'язку і за"бали їх всіх дзвінками! Просто ФБР і Інтерпол якийсь!
 
bow1966, когда начали доставать меня и родных по долгу соседки мне хватило им разок внятно всё объяснить.
 
Это просто какой-то ужас, вчера проснулась от того, что все когда-либо знакомые мне люди написали мне, что всю ночь и весь день стоит автодозвон от Монетки, пишут смс, про поручительство, в общем, подный незаконный беспредел?
Писали знакомы в НБУ и им, но конечно же, толку 0
Кто сталкивался?
Ну а чего вы хотели, вы же не оплатили вовремя кредит. В этом страшного ничего нет, и я обычно просто отключал телефон в таких случаях. Сталкивались конечно же все у кого есть кредиты, так что не переживайте, нас много))
 
Пробували! Все марно-тільки за рік вгомонилися-а так програма "Ищу тебя"-нервно курит в сторонке! Знайшли родичів і знайомих з якими 20 років не було зв'язку і за"бали їх всіх дзвінками! Просто ФБР і Інтерпол якийсь!
як вирішили з ними питання?
 
Назад
Угорі Унизу