• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Супер Кредит и участник боевых дествий

  • Автор теми Groisman
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 980

Groisman

Читач
Реєстрація
1 Гру 2021
Дописи
16
Реакції
9
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Groisman не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем доброго вечера!
У меня случилась такая ситуация, муж моей сестры взял на себя кредит в суме 15 000 гривен, предоставил во время оформления документы, что является ВС.
Они вносили платежи 4*4 тысячи, но еще платеж не удалось совершить ему из-за того что уехал в зону АТО, под конец ротации состоялся суд, подавателем была компания СУПЕР КРЕДИТ,
О суде никто ему ничего не сказал, было от исполнительной службы постанова, в которой он заплатил еще 17 000 гривен, он думал что закрыл кредит. Через некоторое время он уехал снова в зону АТО , и компания снова подала в суд о котором он ничего не знал, и сейчас снова лист от исполнительной службы на суму 14 000 гривен..
Есть возможность что-то сделать...Так же была оплата на офисе контры 15 000 гривен о которой не было чека. Итого он заплатил за кредит уже 16+17+15=48 000 гривен, и они еще хотят 14 000 гривен..
Кто знает что можно сделать, подскажите, у него и удостоверение участника Ато есть, и справки что он в то время был в зоне проведения АТО..Всем спасибо за внимание!
 
Останнє редагування модератором:
Всем доброго вечера!
У меня случилась такая ситуация, муж моей сестры взял на себя кредит в суме 15 000 гривен, предоставил во время оформления документы, что является ВС.
Они вносили платежи 4*4 тысячи, но еще платеж не удалось совершить ему из-за того что уехал в зону АТО, под конец ротации состоялся суд, подавателем была компания СУПЕР КРЕДИТ,
О суде никто ему ничего не сказал, было от исполнительной службы постанова, в которой он заплатил еще 17 000 гривен, он думал что закрыл кредит. Через некоторое время он уехал снова в зону АТО , и компания снова подала в суд о котором он ничего не знал, и сейчас снова лист от исполнительной службы на суму 14 000 гривен..
Есть возможность что-то сделать...Так же была оплата на офисе контры 15 000 гривен о которой не было чека. Итого он заплатил за кредит уже 16+17+15=48 000 гривен, и они еще хотят 14 000 гривен..
КТО ЗНАЕТ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, подскажите, у него и удостоверение участника Ато есть, и справки что он в то время был в зоне проведения АТО..Всем спасибо за внимание!
Заплатил без чека? Думал, что закрыл? Благотворитель...Давайте и я номер карты скину, раз 15000 туда, 15000 сюда.....Смешно.
 
Groisman,
1. Переплаты можно вернуть.
2. Все решения суда, в которых он не получал бумаг - можно пересмотреть.
3. Обращайтесь к юристам с бумагами.
4. Больше платить не стоит.

P.s. больше не используйте, пожалуйста, капслок.
 
Назад
Угорі Унизу