• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Существует ли ещё Гонфинггоу?

  • Автор теми Tigruna
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 2K

Tigruna

Форумчанин
Реєстрація
25 Жов 2019
Дописи
151
Реакції
68
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Tigruna не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите пожалуйста Я 2 года назад брала 2 тисячи в Гонфинггоу канторе, сейчас мой долг продали Кредит Капиталу не кто не разу не звонил, только не давно письмо прислали что готовит закрить за тело кредита 2 тыс грн, но проблема в том что я не могу зайти в личный кабинет и вообще на их сайт и как мне теперь быть? ?
 
Майже 2р построчки.Тиша була 1р2 м.далі двінки та листи. Потім знову тиша.А вчора отримала листа)).гарно горіло в грубці)> не читала
 
Существуют, вон каждый день мне акции предлагают и сайт пашет
 
Подскажите пожалуйста Я 2 года назад брала 2 тисячи в Гонфинггоу канторе, сейчас мой долг продали Кредит Капиталу не кто не разу не звонил, только не давно письмо прислали что готовит закрить за тело кредита 2 тыс грн, но проблема в том что я не могу зайти в личный кабинет и вообще на их сайт и как мне теперь быть? ?
Просрочка десь 1,3, учора прийшов лист, щоб заплатила тіло + %, бо подадуть у суд.
 
В мене по них річниця скоро...але вони живі, находять моїх родичів.
 
Подскажите пожалуйста Я 2 года назад брала 2 тисячи в Гонфинггоу канторе, сейчас мой долг продали Кредит Капиталу не кто не разу не звонил, только не давно письмо прислали что готовит закрить за тело кредита 2 тыс грн, но проблема в том что я не могу зайти в личный кабинет и вообще на их сайт и как мне теперь быть? ?
а кому продали? Вам надо тем кому продали звонить и требовать гарантийку
 
Сегодня звонили . Пару дней назад тоже .

Неделю назад позвонил какой-то нарик от них. В хлам в 8 утра. Я обиделась:)
Следующим звонилкам сказала , чтобы наркоманов и алкашей ко мне не направляли, а то не получат ничего .
Ответили , что это не их , у них таких нету. И вообще к кредиту это не имеет никакого отношения. Я всё равно обиделась .
 
Сегодня звонили . Пару дней назад тоже .

Неделю назад позвонил какой-то нарик от них. В хлам в 8 утра. Я обиделась:)
Следующим звонилкам сказала , чтобы наркоманов и алкашей ко мне не направляли, а то не получат ничего .
Ответили , что это не их , у них таких нету. И вообще к кредиту это не имеет никакого отношения. Я всё равно обиделась .
 

Вкладення

  • ПРРРРРР.jpg
    ПРРРРРР.jpg
    60.8 Кб · Перегляди: 15
Назад
Угорі Унизу