• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Существуют ли сейчас депозиты выше 10% в гривне?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 1K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,294
Реакції
92,455
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Народ, чё спросить-то хотел...
Ещё в 2019 году, осенью кидал на депозит денег под 16,5% годовых на полгода. Это монобанк. Сейчас смотрю, моно даёт 10%, остальные банки вообще 6-7%. Например, Ощадбанк обеспечивает депозиты под 7,25% по-моему, годовых, Приват (боже упаси) под 7%.
Получается сейчас монобанк самый "доходный" по депозитам?
Кто вообще в курсе, где самый большой процент?
 
У А-Банка вроде до 16% годовых я осенью смотрел, посмотри у них на сайте более подробно
 
У А-Банка вроде до 16% годовых я осенью смотрел, посмотри у них на сайте более подробно
 
Народ, чё спросить-то хотел...
Ещё в 2019 году, осенью кидал на депозит денег под 16,5% годовых на полгода. Это монобанк. Сейчас смотрю, моно даёт 10%, остальные банки вообще 6-7%. Например, Ощадбанк обеспечивает депозиты под 7,25% по-моему, годовых, Приват (боже упаси) под 7%.
Получается сейчас монобанк самый "доходный" по депозитам?
Кто вообще в курсе, где самый большой процент?
У них процент меньше 10%, да и гемора с ними вагон и тележка... у меня Есть депозит в моно и есть кредитка с лимитом, по кредитка ограничили траты в счёт кредитных средств из-за убки, позвонил туда с целью расторгнуть депозит, этой деньгой перекрыть долг по кредитке, остатки перевести в другой банк. Мне сказали нет... Письмо в НБУ уже написал жду ответа
 
Народ, чё спросить-то хотел...
Ещё в 2019 году, осенью кидал на депозит денег под 16,5% годовых на полгода. Это монобанк. Сейчас смотрю, моно даёт 10%, остальные банки вообще 6-7%. Например, Ощадбанк обеспечивает депозиты под 7,25% по-моему, годовых, Приват (боже упаси) под 7%.
Получается сейчас монобанк самый "доходный" по депозитам?
Кто вообще в курсе, где самый большой процент?
Весь цимес в том, что на сколько я знаю, приват24 ставку уже с учётом налогов выставляет, скорее всего так делают и другие банки, а вот в моно ты с этих 10% ещё налоги заплатишь...
в приложении показывает 10%
Ползунок переведи в режим досрочного расторжения
И получишь свои 9,5% минус налоги
Могу расчеты по своему депозиту скинуть но уже только в приват
 
Весь цимес в том, что на сколько я знаю, приват24 ставку уже с учётом налогов выставляет, скорее всего так делают и другие банки, а вот в моно ты с этих 10% ещё налоги заплатишь...
Аааааа! Вот оно че... А чуть более точную инфу можно узнать без связи с представителями банка? У меня на них аллергия.
Тем более, с приватом я не буду связываться, а в ОщадБанк закинул бы на депозит немного денег при условии, что они уже ставку без подоходного указывают.
 
Аааааа! Вот оно че... А чуть более точную инфу можно узнать без связи с представителями банка? У меня на них аллергия.
Тем более, с приватом я не буду связываться, а в ОщадБанк закинул бы на депозит немного денег при условии, что они уже ставку без подоходного указывают.
В личку смотрите
Ещё дето договор депозитный был поищу скину
Аааааа! Вот оно че... А чуть более точную инфу можно узнать без связи с представителями банка? У меня на них аллергия.
Тем более, с приватом я не буду связываться, а в ОщадБанк закинул бы на депозит немного денег при условии, что они уже ставку без подоходного указывают.
В привате, и пумбе для позитный калькулятор был настроен так, что уже голый выхлоп показывал, но это было раньше, там даже так и написано было, сейчас не знаю... В ощаде не знаю, а про моно я уже все написал
 
Останнє редагування:
Народ, чё спросить-то хотел...
Ещё в 2019 году, осенью кидал на депозит денег под 16,5% годовых на полгода. Это монобанк. Сейчас смотрю, моно даёт 10%, остальные банки вообще 6-7%. Например, Ощадбанк обеспечивает депозиты под 7,25% по-моему, годовых, Приват (боже упаси) под 7%.
Получается сейчас монобанк самый "доходный" по депозитам?
Кто вообще в курсе, где самый большой процент?
rostovshik.com хорошие проценты обещают. Но есть вопрос, не кинут ли. Я бы их договор сначала с юристом обсудил.
Сам не пользовался, только рекламу видел
 
Вуйко, не, с подобными не хочу связываться. Исключительно банки. Если нет по банкам выше 10%, то воспользуюсь возможностью 10-процентного депозита, чем рисковать)
Но все равно благодарю!
 
Вуйко, не, с подобными не хочу связываться. Исключительно банки. Если нет по банкам выше 10%, то воспользуюсь возможностью 10-процентного депозита, чем рисковать)
Но все равно благодарю!
проще тогда в облигации.золото или крипту.с банками доходность маленькая.а потом чуть что еще и хрен заберешь.
 

Вкладення

  • Без имени1.png
    Без имени1.png
    92 Кб · Перегляди: 16
Не ложите осенью деньги в украинские банки )
ЗЫ могли бы форумчан перекредитовывать :crazy:
 
Не ложите осенью деньги в украинские банки )
ЗЫ могли бы форумчан перекредитовывать :crazy:
40% річних в $ і можна домовлятися)
А у Форварда взимку відкрию рахунок всеж, суто через нульову комісію на переказ і прийом платежів. Буде суто інвестиційний рахунок. При нормальних сумах на рівному місці економія=прибуток)
 
40% річних в $ і можна домовлятися)
А у Форварда взимку відкрию рахунок всеж, суто через нульову комісію на переказ і прийом платежів. Буде суто інвестиційний рахунок. При нормальних сумах на рівному місці економія=прибуток)
Это грабеж:crazy: Привязка к доллару еще и залог захотите?)
 
Это грабеж:crazy: Привязка к доллару еще и залог захотите?)
Ага, тобто 700% і штрафи що множать просто, то не грабунок?
Категорія ризикована, сам розумієш ?
Без застави , я в цьому плані за старі методи.
 
У мя ощад под 13.5%, но это три года автопролонгаций))) то карантин спас, то локдаун)))
 
Назад
Угорі Унизу