• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сын в армии. Сделали виконавчий напис.

Ioannabless

Форумчанин
Реєстрація
12 Гру 2021
Дописи
1,379
Реакції
1,158
Бали
1,148
UAH
23.00
Ваш пол
Женский
Ioannabless не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Я в шоке. Сын третий год пошел как в армии, в Дии отобразилось что лекс кредит их нотариус сделал ВН, уже и не помним, когда была та просрочка, тело *5 т., сделали 39. Ну не знаю, как себя вести. Сын в армии. А вдруг заблоктруют счет? А вообще, это законно?. Кошмар. Морфиус, если можно, ответь, все закладки пропали
 
Сейчас эти надписи незаконные. Можно взять юриста и просто её снести и не переживать
 
Я в шоке. Сын третий год пошел как в армии, в Дии отобразилось что лекс кредит их нотариус сделал ВН, уже и не помним, когда была та просрочка, тело *5 т., сделали 39. Ну не знаю, как себя вести. Сын в армии. А вдруг заблоктруют счет? А вообще, это законно?. Кошмар. Морфиус, если можно, ответь, все закладки пропали
Добрый. Пишите в личку.
 
Я в шоке. Сын третий год пошел как в армии, в Дии отобразилось что лекс кредит их нотариус сделал ВН, уже и не помним, когда была та просрочка, тело *5 т., сделали 39. Ну не знаю, как себя вести. Сын в армии. А вдруг заблоктруют счет? А вообще, это законно?. Кошмар. Морфиус, если можно, ответь, все закладки пропал
совісті в них як і не було, так і не з'явилось
 
Я в шоке. Сын третий год пошел как в армии, в Дии отобразилось что лекс кредит их нотариус сделал ВН, уже и не помним, когда была та просрочка, тело *5 т., сделали 39. Ну не знаю, как себя вести. Сын в армии. А вдруг заблоктруют счет? А вообще, это законно?. Кошмар. Морфиус, если можно, ответь, все закладки пропали
Вести себя "стандартно".
1. Написать исполнителю заявление что бы приостановил ип, на период службы в армии.
2. Сносить инн.


Когда ип открыли то? Каким числом?
 
Вести себя "стандартно".
1. Написать исполнителю заявление что бы приостановил ип, на период службы в армии.
2. Сносить инн.


Когда ип открыли то? Каким числом?
А что сейчас могут сделать внн?
 
Ну да.
Но там же есть постановления и в них есть номер и дата инн.
Это да, я просто о том, что чистое вн без вп ( как я поняла такое бывает, но могу ошибаться), там бы не светилось
 
Доброе утро, сделали ИНН 09.02.22 до войны. Приватний нотаріус Івано-Франковской області))) ВП открыли 17.08.22)) Это коллекторы Алекс кредит-Укрфинстандарт. Там был кредит еще до армии, не знаю наверное в 2019. Тело было 5т., подали на стягнення 35400))
 
Доброе утро, сделали ИНН 09.02.22 до войны. Приватний нотаріус Івано-Франковской області))) ВП открыли 17.08.22)) Это коллекторы Алекс кредит-Укрфинстандарт. Там был кредит еще до армии, не знаю наверное в 2019. Тело было 5т., подали на стягнення 35400))
А тепер понятно, спасибо, что роз'яснили)
 
Доброе утро, сделали ИНН 09.02.22 до войны. Приватний нотаріус Івано-Франковской області))) ВП открыли 17.08.22)) Это коллекторы Алекс кредит-Укрфинстандарт. Там был кредит еще до армии, не знаю наверное в 2019. Тело было 5т., подали на стягнення 35400))
Тогда как я и писал.
Заявление исполнителю, что бы приостановил ип...а то могут с карты списать деньги.
И сносить инн
 
Тогда как я и писал.
Заявление исполнителю, что бы приостановил ип...а то могут с карты списать деньги.
И сносить инн
Все ему написала, сказал, что будет с юристами с сайта связываться для заключения договора. Когда зп придет, он со страху, что спишут, все средства на депозит кинул. Решать вопрос в любом случае будет.
 
Все ему написала, сказал, что будет с юристами с сайта связываться для заключения договора. Когда зп придет, он со страху, что спишут, все средства на депозит кинул. Решать вопрос в любом случае будет.
напишите, пока, исполнителю, от его имени (никто проверять подпись не будет), что бы приостановил ВП.

что то типо: " Вами було відкрито виконавче провадження №________ від_____________ .
Прошу вас зупинити виконавче провадження на підставі ч.1 ст. 34 Закону України "Про виконавче провадження" оскільки перебуваю на військовій службі.

Докази перебування на військовій службі додаються.

________2022 _________підпис ___________П.І.Б."
 
Назад
Угорі Унизу