• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Талион и Убки

  • Автор теми Holy Shit
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 2K

Holy Shit

✩ Premium ✩
Реєстрація
4 Лис 2021
Дописи
2,880
Реакції
4,255
Бали
1,268
UAH
21.00
Ваш пол
Женский
Holy Shit не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Объясните мне пожалуйста, для чего они это делают? Возможно они обо мне инфу собирают? Или что?
*? СтатусКонтроль*
У кредитну історію надійшла інформація про продаж кредиту від МАНІВЕО від 30.07.2021. Новий кредитор - Таліон Плюс.
*? СтатусКонтроль*
30.12.2021 13:25:12 надійшов запит інформації щодо вас від МАНІВЕО з метою видачі кредиту.
*? СтатусКонтроль*
04.01.2022 13:25:00 надійшов запит інформації щодо вас від МАНІВЕО з метою видачі кредиту.
 
Perezz, проверяют Вашу КИ, а вдруг Вы кого-то закрыли. )
А можно глупый вопрос? В таких случаях опция "Freeze" имеет смысл? (кредит они продали, и поскольку не являются действующими кредиторами то КИ смотреть не смогут, в теории) - или этот Freeze вообще побоку?
 
А можно глупый вопрос? В таких случаях опция "Freeze" имеет смысл? (кредит они продали, и поскольку не являются действующими кредиторами то КИ смотреть не смогут, в теории) - или этот Freeze вообще побоку?
К сожалению, не скажу, никогда не пользовалась такими услугами. Может знающие подскажут.
 
Добрый день. Объясните мне пожалуйста, для чего они это делают? Возможно они обо мне инфу собирают? Или что?
*? СтатусКонтроль*
У кредитну історію надійшла інформація про продаж кредиту від МАНІВЕО від 30.07.2021. Новий кредитор - Таліон Плюс.
*? СтатусКонтроль*
30.12.2021 13:25:12 надійшов запит інформації щодо вас від МАНІВЕО з метою видачі кредиту.
*? СтатусКонтроль*
04.01.2022 13:25:00 надійшов запит інформації щодо вас від МАНІВЕО з метою видачі кредиту.
Добрый день! Тоже сегодня пришло сообщение в Дии, что маники запрашивал инфу, с целью выдачи кредита. А потом в телегу от таликов пришло смс, что бы оплатила в добровольном порядке в течении 24 часов. Только хотят они с тела 5000 аж 21000 грн
 
Добрый день! Тоже сегодня пришло сообщение в Дии, что маники запрашивал инфу, с целью выдачи кредита. А потом в телегу от таликов пришло смс, что бы оплатила в добровольном порядке в течении 24 часов. Только хотят они с тела 5000 аж 21000 грн
Таліки з часом попустяться. Не беріть в голову.
 
Добрый день! Тоже сегодня пришло сообщение в Дии, что маники запрашивал инфу, с целью выдачи кредита. А потом в телегу от таликов пришло смс, что бы оплатила в добровольном порядке в течении 24 часов. Только хотят они с тела 5000 аж 21000 грн
А больше ничего они не хотят, пусть подавятся).
 
А кто подскажет это меня отдали или выводят на связь ????
 

Вкладення

  • IMG_20220126_140440.jpg
    IMG_20220126_140440.jpg
    49.1 Кб · Перегляди: 52
А больше ничего они не хотят, пусть подавятся).
Нашли телефон отца, наплели ему что готовы закрыть на лояльных условиях и т.д., при том что сегодня от них "грозные" смс приходили с совсем другим текстом.
 
Нашли телефон отца, наплели ему что готовы закрыть на лояльных условиях и т.д., при том что сегодня от них "грозные" смс приходили с совсем другим текстом.
Я знала ещё до просрочек, что родителям обязательно позвонят. Они оба имеют карты в гребаном Приват банке. Тоже звонили им, у мамы телефон блочит всё подряд, а вот папа пообщался со звонилкой, которая была довольно вежливая и послал её к таким то ******). Всё отстали навсегда. А грозные смс, то их бесконечная дурная работа.
Так я значит уже у них))) а где мне узнать кто продал туда их?
Манивео скорее всего. Это их карманная кантора.
 
Я знала ещё до просрочек, что родителям обязательно позвонят. Они оба имеют карты в гребаном Приват банке. Тоже звонили им, у мамы телефон блочит всё подряд, а вот папа пообщался со звонилкой, которая была довольно вежливая и послал её к таким то ******). Всё отстали навсегда. А грозные смс, то их бесконечная дурная работа.

Манивео скорее всего. Это их карманная кантора.
Отец у меня любитель с ними поговорить))) а вообще прошу их с ними не говорить, а сразу блочить. Мама так и делает, хотя говорит что даже скучно без этих звонилок. Карт привата у них нет, вот и не знаю как они номера узнали
 

Вкладення

  • IMG_20220126_141810.jpg
    IMG_20220126_141810.jpg
    43 Кб · Перегляди: 48
Назад
Угорі Унизу