• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Талион и Убки

  • Автор теми Holy Shit
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 2K
Отец у меня любитель с ними поговорить))) а вообще прошу их с ними не говорить, а сразу блочить. Мама так и делает, хотя говорит что даже скучно без этих звонилок
Слишком много чести с ними разговаривать. Время и нервы можно потратить на более важные дела.
 
Привіт Привіт. Я сьогодні отримала таке смс.
о, судя по всему у меня будет такое же смс завтра)
Слишком много чести с ними разговаривать. Время и нервы можно потратить на более важные дела.
Тут я с Вами согласна)
 
Сказали передать, що я боржник віід бога.
Тоже мне новость, тут весь форум таких боржників)))). Хоть бы что то новое передали).
Мне не присылали. Только пацанчик какую-то чухню скинул в Вайбере. Там такое....кривое и косое, с блеклыми печатями.
Ну значит Манивео обленились в конец. Как-только они долг передают, то присылают уведомление на электронную почту. А на следующий день Талион радует).
 
Тоже мне новость, тут весь форум таких боржників)))). Хоть бы что то новое передали).

Ну значит Манивео обленились в конец. Как-только они долг передают, то присылают уведомление на электронную почту. А на следующий день Талион радует).
Если бы не смс мужу и соседке, я бы и не узнала, что меня кинули Манивео. Я вообще, как прокаженная. Не звонят, смс раз в месяц. Зато мужу моему и соседушке шлют предложения о закрытии. Я так не играю
 
Если бы не смс мужу и соседке, я бы и не узнала, что меня кинули Манивео. Я вообще, как прокаженная. Не звонят, смс раз в месяц. Зато мужу моему и соседушке шлют предложения о закрытии. Я так не играю
Так пусть соседка с мужем и платят, раз им такие предложения сыплются?
 
Надіслав сьогодні таліон у когось було таке у листі?
 

Вкладення

  • CF50A876-5A68-4320-BC51-421592E2B957.jpeg
    CF50A876-5A68-4320-BC51-421592E2B957.jpeg
    111.3 Кб · Перегляди: 15
Талион мне проиграл, я несколько месяцев в НБУ слал все их бока, и их штрафовали и мой кредит оказался очень невыгодным в плане их ослиных упорных попыток, и всё, они просто поняли что ничего не могут, и их шмкнали даже на предмет сотрудников наркоманов и хранения наркотиков, а это комфорт у них отнимало, мой кредит, стало дeбилoв, которые из категории, чтоб забрать 1000, выложу 10000 своих)
 
Назад
Угорі Унизу