• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Талион. Платить по реквизитам или в личном кабинете Манивео?

Насия

Читач
Реєстрація
12 Вер 2022
Дописи
3
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Насия не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите пожалуйста, Манивео продал Талиону. Кредит брался до войны. Пару дней назад договорилась с Талионом оплатить тело. Гарантирую прислали + реквизиты. Но сказали можно оплачивать в ЛК Манивео. Каким способом оплатить лучше чтобы закрыли наверняка и Талион и Манивео????
 
Насия, если Вы реально готовы платить, то по реквизитам Талион. Они же Вам гарантийное письмо отправили. И, я думаю, оно на бумаге и с печатью, не вайбером же отправляли, верно?
А так заплатите в манивео, а талион потом Вам скажет "у нас оплаты нет". И все?‍♂️
 
тем способом, в котором можно заполнить назначение платежа, а также получить бумажную квитанцию (чек) и желательно ее дубликат на электронную почту, то есть либо терминал в котором можно заполнить поля назначения платежа и получить два вида квитанций (бумажную + копию на электронку), либо через кассу банка снова же заполнив назначение
 
Насия, если Вы реально готовы платить, то по реквизитам Талион. Они же Вам гарантийное письмо отправили. И, я думаю, оно на бумаге и с печатью, не вайбером же отправляли, верно?
А так заплатите в манивео, а талион потом Вам скажет "у нас оплаты нет". И все?‍♂️
Отправили по электронку. У меня прописка на оккупированной территории, так что ??‍♀️ Закрыть готова, согласились на тело нормально и сразу, хотя с начала войны была не на связи ни с ними ни с Манивео. Просто не можу на форуме найти точного ответа куда все таки лучше платить. Одни платят в ЛК , другие по реквизитам с гарантийки
 
Насия, ну, на электронку это ещё норм. Я Вам свое мнение написал. Может ещё кто что скажет.
 
тем способом, в котором можно заполнить назначение платежа, а также получить бумажную квитанцию (чек) и желательно ее дубликат на электронную почту, то есть либо терминал в котором можно заполнить поля назначения платежа и получить два вида квитанций (бумажную + копию на электронку), либо через кассу банка снова же заполнив назначение
Через приват 24 тоже дают квитанции, можно назначение поставить. Или это не особо хороший вариант?
Насия, ну, на электронку это ещё норм. Я Вам свое мнение написал. Может ещё кто что скажет.
спасибо ??
 
Подскажите пожалуйста, Манивео продал Талиону. Кредит брался до войны. Пару дней назад договорилась с Талионом оплатить тело. Гарантирую прислали + реквизиты. Но сказали можно оплачивать в ЛК Манивео. Каким способом оплатить лучше чтобы закрыли наверняка и Талион и Манивео????
я платил по реквизитам через приват 24 , там хоть квитанция есть
а через кабинет ничего не будет но платить можно и через кабинет
манивео
платеж пришел через 2 часа в рабочие дни + в привате они подтягиваються для платежей
 
Оплатила по реквизитам талион говорят ждите. Справку о закрытии. Могут кинуть?
 
Назад
Угорі Унизу