• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

TalionPlus угрожают звонками семьи и уточнение финансового становище!!

AnastasiyaA

Форумчанин
Реєстрація
10 Кві 2021
Дописи
191
Реакції
31
Бали
1,825
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
AnastasiyaA не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день всем .
Я уже не знаю какой раз я обращаюсь на форум
В общем пару минут назад поступил такой звонок от них , непонятная мадам мне звонит и спрашивает когда вы будете оплачивать
Вышла в просрочку в ВП , уже 160 дней сумма 11000 с чем то. Я говорю что у меня сейчас трудности финансови не могу никак оплатить
Говорит а нам все равно что вы не можете , типа ВП вас не освобождает о плате , будем звонит вашим родным и спрашивать о (финансового становище).
(Типа мы не собираемся больше ждать)
---
У них есть на это право ? или как
 
Добрый день всем .
Я уже не знаю какой раз я обращаюсь на форум
В общем пару минут назад поступил такой звонок от них , непонятная мадам мне звонит и спрашивает когда вы будете оплачивать
Вышла в просрочку в ВП , уже 160 дней сумма 11000 с чем то. Я говорю что у меня сейчас трудности финансови не могу никак оплатить
Говорит а нам все равно что вы не можете , типа ВП вас не освобождает о плате , будем звонит вашим родным и спрашивать о (финансового становище).
(Типа мы не собираемся больше ждать)
---
У них есть на это право ? или как
Звонить будут если найдут кому.
 
Звонить будут если найдут кому.
Ну понятно что будут звонит , все так делают конторы
Мои конечно же знают и я им сказала все , что могут поступать такие звонки
Но по закону они же не имеют на это право
 
Ну понятно что будут звонит , все так делают конторы
Мои конечно же знают и я им сказала все , что могут поступать такие звонки
Но по закону они же не имеют на это права
Вони роблять все, що хочуть. Але я тут читала, що хтось звонив до Таліон, то ті сказали, що до кінця ВС не будуть трогати оточення. Но хто знає, їм вірити не можна(
 
Ну понятно что будут звонит , все так делают конторы
Мои конечно же знают и я им сказала все , что могут поступать такие звонки
Но по закону они же не имеют на это право
Ну по закону им не предъявишь иначе уже бы никто не звонил
 
Вони роблять все, що хочуть. Але я тут читала, що хтось звонив до Таліон, то ті сказали, що до кінця ВС не будуть трогати оточення. Но хто знає, їм вірити не можна(
Никому верить не можно.
Я так с МайКредит говорила , сказали что мы по закону не можем звонить вашей семье
Ну по закону им не предъявишь иначе уже бы никто не звонил
хотя да
и то верно
 
Ну понятно что будут звонит , все так делают конторы
Мои конечно же знают и я им сказала все , что могут поступать такие звонки
Но по закону они же не имеют на это право
Ну ви достатньо довго на форумі, щоб зрозуміти, що "робота" звонарів і будь-які закони це несумісні речі.
 
Добрый день всем .
Я уже не знаю какой раз я обращаюсь на форум
В общем пару минут назад поступил такой звонок от них , непонятная мадам мне звонит и спрашивает когда вы будете оплачивать
Вышла в просрочку в ВП , уже 160 дней сумма 11000 с чем то. Я говорю что у меня сейчас трудности финансови не могу никак оплатить
Говорит а нам все равно что вы не можете , типа ВП вас не освобождает о плате , будем звонит вашим родным и спрашивать о (финансового становище).
(Типа мы не собираемся больше ждать)
---
У них есть на это право ? или как
Тоже с ними пока не решил вопрос. Что-то там угрожали, что передадут дело на какой-то "новый" уровень, но дальше трубку уже не брал ))
 
Тоже с ними пока не решил вопрос. Что-то там угрожали, что передадут дело на какой-то "новый" уровень, но дальше трубку уже не брал ))
Я за весь период просрочки ни разу не брала трубку решила просто взять и послушать что они там говорят))
а так пусть идут в лес, пока нету денег чтобы с ними решить за тело или за половину тела
 
Не ужели реально хоть кого-то сейчас волнует будут звонить / не будут звонить... да пусть хвонят хоть обзвоняться. Вот не парьтесь об этом. Конечно права не имеют, но когда их это осанавливало. Их останавливает метод 1.игнор. 2. Посылание в максимально грубой форме в инт*мные места. Можно совместить: сначала послать потом игнор. Работает безотказно. Как толко они понимают что занимают в вашей жизни место где то между кухонным тараканом и мокрицей - сами отпадают.
 
Добрый день всем .
Я уже не знаю какой раз я обращаюсь на форум
В общем пару минут назад поступил такой звонок от них , непонятная мадам мне звонит и спрашивает когда вы будете оплачивать
Вышла в просрочку в ВП , уже 160 дней сумма 11000 с чем то. Я говорю что у меня сейчас трудности финансови не могу никак оплатить
Говорит а нам все равно что вы не можете , типа ВП вас не освобождает о плате , будем звонит вашим родным и спрашивать о (финансового становище).
(Типа мы не собираемся больше ждать)
---
У них есть на это право ? или как
У меня пока от них не слуху ни духу. Может продали комуто. В moneyveo передали им через месяц просрочки. Тело било 29..к. просрочка с начала февраля.
 
Останнє редагування:
Мне сегодня звонили несколько раз и какой-то "паренёк" грубоватым голосом пытался мне пояснить, мол война абсолютно не оправдание и сейчас все платят и обязаны платить как и раньше и якобы в понедельник какой-то там "кредитный комитет" передаст моё дело исполнителю или в суд !
Я так смотрю скрипты особо не поменялись с момента ковида 20 года и всё так же названивают в выходные дни, хотя ведь есть закон с прошлого года и даже сейчас когда война, абсолютно ничего не изменилось в их работе...
 
Мне сегодня звонили несколько раз и какой-то "паренёк" грубоватым голосом пытался мне пояснить, мол война абсолютно не оправдание и сейчас все платят и обязаны платить как и раньше и якобы в понедельник какой-то там "кредитный комитет" передаст моё дело исполнителю или в суд !
Я так смотрю скрипты особо не поменялись с момента ковида 20 года и всё так же названивают в выходные дни, хотя ведь есть закон с прошлого года и даже сейчас когда война, абсолютно ничего не изменилось в их работе...
ну я не знаю какая у вас там ситуация , но мне лично после того звонка никто не звонил и в выходные дни тоже.
 
ну я не знаю какая у вас там ситуация , но мне лично после того звонка никто не звонил и в выходные дни тоже.
У меня ситуация похоже на вашу, тоже вышел в просрочку в феврале как раз спустя пару дней после начала войны, по сути уже пол года в просрочке и тело у меня там около 10 тысяч.
 
Останнє редагування:
У меня ситуация похоже на вашу, тоже вышел в просрочку в феврале как раз спустя пару дней после начала войны, по сути уже пол года в просрочке и тело у меня там около 10 тысяч.
я вышла в просрочку примерно середина марта , у меня примерно тело до 8-9к , а с % 11к+ и в мае они решили меня продать
 
Мне сегодня звонили несколько раз и какой-то "паренёк" грубоватым голосом пытался мне пояснить, мол война абсолютно не оправдание и сейчас все платят и обязаны платить как и раньше и якобы в понедельник какой-то там "кредитный комитет" передаст моё дело исполнителю или в суд !
Я так смотрю скрипты особо не поменялись с момента ковида 20 года и всё так же названивают в выходные дни, хотя ведь есть закон с прошлого года и даже сейчас когда война, абсолютно ничего не изменилось в их работе...
А мне сказал, что в понедельник кредитный комитет заседал и рассматривал моё дело и пришли к выводу что я "ухиляюся від оплати")))
И угрожал что будем звонить окружению узнавать о моем фин состоянии
 
Назад
Угорі Унизу