• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

TalionPlus угрожают звонками семьи и уточнение финансового становище!!

А мне сказал, что в понедельник кредитный комитет заседал и рассматривал моё дело и пришли к выводу что я "ухиляюся від оплати")))
И угрожал что будем звонить окружению узнавать о моем фин состоянии
мне ток о звонках говорили и про фин состояние и все , а про какой то комитет не слышала ))
приколисты какие то
 
А мне сказал, что в понедельник кредитный комитет заседал и рассматривал моё дело и пришли к выводу что я "ухиляюся від оплати")))
И угрожал что будем звонить окружению узнавать о моем фин состоянии
Да да, ихние кредитные комитеты они такие, очень грозные и страшные )
Я это всё слышал ещё пару лет назад, во времена ковида и абсолютно ничего не поменялось, только выездными группами уже наверное не пугают )
 
Не хочу я создавать еще одну тему о Талионе , это уже будет за жирно им
Я все конечно понимаю и не нужно переживать
Но они сегодня уже офигели с 9 утра и вот недавно был звонок от них , 4 звонка
Сколько раз они будут звонить ? И вообще сколько положено в сутки звонить коллекторам должнику ?
 

Вкладення

  • photo_2022-08-30_11-34-31.jpg
    photo_2022-08-30_11-34-31.jpg
    43.6 Кб · Перегляди: 90
В день максимум - 2 взаимодействия. Если оно не произошло, т.е не дозвонились, то могут звонить сколько угодно раз
 
Не хочу я создавать еще одну тему о Талионе , это уже будет за жирно им
Я все конечно понимаю и не нужно переживать
Но они сегодня уже офигели с 9 утра и вот недавно был звонок от них , 4 звонка
Сколько раз они будут звонить ? И вообще сколько положено в сутки звонить коллекторам должнику ?
В них "положено на то что положено".
 
В них "положено на то что положено".
может оно и так или причина что конец месяца
потому что они практически молчали ,а тут начали звонить по 5 раз в день , так же и кредит7 . Остальные молчат
 
может оно и так или причина что конец месяца
потому что они практически молчали ,а тут начали звонить по 5 раз в день , так же и кредит7 . Остальные молчат
Да, конец месяца! У меня ожили майже все(( и МФО и агенства по выбиваниям((телефон горит!
 
может оно и так или причина что конец месяца
потому что они практически молчали ,а тут начали звонить по 5 раз в день , так же и кредит7 . Остальные молчат
В мене після трьох з половиною років деякі посіпаки дзвонять. Ну і кєр на них.
Є люди що і п'ять років по тому і дзвінки бувають.
Нехай далі дзвонять... в рельсу.
 
Да, конец месяца! У меня ожили майже все(( и МФО и агенства по выбиваниям((телефон горит!
У меня сегодня только ожили талион а кредит7 ток один звонок
В мене після трьох з половиною років деякі посіпаки дзвонять. Ну і кєр на них.
Є люди що і п'ять років по тому і дзвінки бувають.
Нехай далі дзвонять... в рельсу.
Ну правильно , есть же право не общаться с ними
нервы это самое главное , а остальное это фuгня
Я конечно же хочу решить эту кучу как то , но по очереди))
 
У меня сегодня только ожили талион а кредит7 ток один звонок
Кликкредит, кумо, смартивей, нові кредити , кредит1! Это после вчерашнего разговора с истеричкой от новікредити((! Была неосторожность непосмотреть на вход.вызов и ответить! Ещё и КЕШ КФ.юа смс шлют , шо продавать будут!((
 
Кликкредит, кумо, смартивей, нові кредити , кредит1! Это после вчерашнего разговора с истеричкой от новікредити((! Была неосторожность непосмотреть на вход.вызов и ответить! Ещё и КЕШ КФ.юа смс шлют , шо продавать будут!((
ох , ну смартивей я знаю , другие какие то для меня не понятные
давно в просрочке ?
 
ох , ну смартивей я знаю , другие какие то для меня не понятные
давно в просрочке ?
С 30 января ( до этого пролонгации..все как у всех..страхи, бессонные ночи... вообщем жах(! На сайте читаю, легче жить стало!
 
ох , да все будет хорошо
не стоит так переживать )
Это да, это г..о того не стоит! Столько сил отняли и денег! Все приходит с опытом, тут такие крепыши и вхоновители, что просто надо жить! И ждать перемогу!!!!
 
Здравствуйте, звонили талион кому то из родных или нет?
Пока что не звонили, мои бы уже что то говорили
Но вроде бы как я знаю что они все таки кому то звонят , но это уже как кому повезет
Лично мне сегодня звонили 4-5 раз
 
Пока что не звонили, мои бы уже что то говорили
Но вроде бы как я знаю что они все таки кому то звонят , но это уже как кому повезет
Лично мне сегодня звонили 4-5 раз
А сколько просрочки у вас?
 
Пока что не звонили, мои бы уже что то говорили
Но вроде бы как я знаю что они все таки кому то звонят , но это уже как кому повезет
Лично мне сегодня звонили 4-5 раз
Ви спілкуєтесь з ними?
 
Назад
Угорі Унизу