• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Танки грязи не боятся, 2 месяца просрочк

Вони своє отримали,навіть більше і швиденько продали...але то таке...одним більше,одним менше...
Я їм теж переплатила, тому вони свою пропозицію про реструктуризацію засунули собі в сраку і швиденько продали профіту, ті теж туди пішли.
 
наслышана как Приват банк сливает информацию, не хочу с ними больше иметь ничего общего.
Это так. Мне коллекторы долго не звонили, а как только перевёл все деньги на депозит, то опять начали наяривать. Приложение антиспам классная штука.
Здрастуйте, вопрос к форумчанам с опытом. Где эти псины берут фото? Недавно создали группу в вайбере, все соцсети закрытые и гвоздями забитые, и даже больше этой фотки нету нигде, она удалена была давно,я то там конечно красотка ☺️но не могу понять где я упускаю информацию? ?
Забейте, это давление на психику. Некоторые с неким пофигизмом относятся к обстрелам на передке (не бегут прятятся, не одевают броню, продолжают спать). А тут какая-то фотка и информация из соцсетей. На фоне того что происходит, боятся фотошопа или обзвонов родственников глупо.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу