• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ТАСком банк, кто сталкивался??

Ugorazdilo

Форумчанин
Реєстрація
13 Січ 2019
Дописи
269
Реакції
251
Бали
498
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Доброго вам времени суток! Пошла просрочки в таскомбанке, платить ближайшее время нечем. Посоветуйте что то или поделитесь опытом
 
АТ ТАСКОМБАНК доручив ТОВ ЄАПБ стягнути Ваш Борг за договором 12345
Что делать?
 
Вышла на просрочку пришло письмо что они приедут ко мне и глянут на мое имущество
 
Был у меня в ТАСКОМБАНКЕ была просрочка месяц. В общем: взяла 10 000 грн. в кредит в апреле этого года. Добавили 5000 грн. страховки. Платила 4 месяца подряд тютелька в тютельку), потом месяц просрочки. Сегодня пришла закрыть полностью досрочно - заплатила 15 400 грн. Причем тело в документах у меня было 13 000. Норм? звиздец!
 
Kussamura, на основании чего они глянут на ваше имущество? Вы закладывали что-то? Если нет, то можете смело их слать на детородный орган.
 
Вышла на просрочку пришло письмо что они приедут ко мне и глянут на мое имущество
Они могут только глянуть на чистоту придомовой територии, ну и на то, насколько сегодня хорош ваш макияж, если Вы их встретите, в чем я сомневаюсь.:)
 
А что если письмо пришло от таскомбанка з мокрой печатью о подачи в суд? чем грозит и что делать?
 
Тоже интересна информация о Тассбанке
Звонят д*билы из Дебфорта присылают смс и письма :ahaha:
В принципе хотел оплатить сумма не велика,но после звонков неадекватов и воровства 750грн с карты типа на штрафы итд идут на хутор только суд
 
Я, карта кредитна на 10 000, передали ЄАДР, а в тих душевні розмови з моєю бабою
 
Black & White,
А что если письмо пришло от таскомбанка з мокрой печатью о подачи в суд? чем грозит и что делать?
Искать себя на сайте судовой влады и искать адвоката. А сколько просрочка? У меня 8 мес и никаких судов.
 
У меня просрочка в ТАСе 1 год 4 мес. Когда была просрочка 4 месяца пришла в отделение, попросила помочь- как то реструктуризировать и т.п., менеджер час заполняла какие то заявки онлайн и тишина, потом повторно звонила и якобы снова заполняла, доносила доки, но снова тишина, т.е вообще никакой реакции.
написала официальное письмо-никакой реакции. Написала 4 письма на Киев, где подробно описала свое финансовое сотояние, но была возможность погасить тело кредита, которое было до начала просрочки, т.е. просьба была списать мне просроченные проценты, готова была заплатить немаленькую сумму, так как кредит был большой- вообще никакой реакции. Пришло одно письмо, что никакой реструктуризации предложить не могут. Ровно через год просрочки звонит какой то чудик из Киевского офиса, очень вежливо все выслушал , обещал перезвонить через день, но прошло еще 4 месяца... Вот у меня в связи с этим вопрос-какой для них в этом смысл? Человек сам идет на контакт, а они морозятся. Значит ли это что специально накручивают проценты, а потом с этой суммой в суд пойдут. Проценты набегают приличные, а срок погашения договора наступит только через два года.
 
У меня в таскомбанке тоже пошла просрочка, сегодня писала какая-то Евгения Александровна что если я не положу платёж до 24.12 то мой счёт закроют до 31.12 и приедут описывать имущество по прописке, а денег то все ровно нет
 
Назад
Угорі Унизу