• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ТАСком банк, кто сталкивался??

У меня просрочка в ТАСе 1 год 4 мес. Когда была просрочка 4 месяца пришла в отделение, попросила помочь- как то реструктуризировать и т.п., менеджер час заполняла какие то заявки онлайн и тишина, потом повторно звонила и якобы снова заполняла, доносила доки, но снова тишина, т.е вообще никакой реакции.
написала официальное письмо-никакой реакции. Написала 4 письма на Киев, где подробно описала свое финансовое сотояние, но была возможность погасить тело кредита, которое было до начала просрочки, т.е. просьба была списать мне просроченные проценты, готова была заплатить немаленькую сумму, так как кредит был большой- вообще никакой реакции. Пришло одно письмо, что никакой реструктуризации предложить не могут. Ровно через год просрочки звонит какой то чудик из Киевского офиса, очень вежливо все выслушал , обещал перезвонить через день, но прошло еще 4 месяца... Вот у меня в связи с этим вопрос-какой для них в этом смысл? Человек сам идет на контакт, а они морозятся. Значит ли это что специально накручивают проценты, а потом с этой суммой в суд пойдут. Проценты набегают приличные, а срок погашения договора наступит только через два года.
Вам так и не ответили? Есть что-то новое?
У меня просрочки за последний год. Тело оч.большое. Платила от случая к случаю, так как год выдался тяжелый. Проблем хватало. Когда набежало % в пол тела, начислять, смотрю, перестали. Получила письмо погасить всю сумму в течении 30 дней. Денег таких нет... Планировала написать на реструктуризацию. Суда не хочу, так как зарплата оффициальная и работаю в отделе казначейства, как бы не попрощались...
 
Вам так и не ответили? Есть что-то новое?
У меня просрочки за последний год. Тело оч.большое. Платила от случая к случаю, так как год выдался тяжелый. Проблем хватало. Когда набежало % в пол тела, начислять, смотрю, перестали. Получила письмо погасить всю сумму в течении 30 дней. Денег таких нет... Планировала написать на реструктуризацию. Суда не хочу, так как зарплата оффициальная и работаю в отделе казначейства, как бы не попрощались...
Главное вам ваши страхи потери работы, у кого-то рассказа любимым людям, начиная с близких родственников, хотя им как раз должно быть легче всего рассказать и причем самому зачем тогда их считать таковыми, если бояться поделиться своими проблемами, друзей, знакомых и любых других, пopнoколажей и всего прочего. Кстати как многие здесь писали как же круто отсеиваются люди и все показывают свое истинное лицо при ситуации с долгами, тут даже и плюс есть так сказать, везде можно найти что-то хорошее да и может ваше отношение к долгам поменяется , а вообще лучше прочесть одну книгу про долги, но это вообще отдельнаый мир...
Просто расслабьтесь, представьте хотя бы на минуту, что вы вообще никак не переживаете чтобы ни произошло и попробуйте остаться в этом состоянии — прыгнете вперёд во времени с такими ощущениями, люди же все с просрочками по 0.5-1 год+ не просто так же пишут про состоянте "донт Вори би Хэппи" )):ok:
 
Просрочка ещё с октября 2020. Заблокировала карту и тишина,писали что куда от продают договор но то такое
 
Просрочка с осени 2019, сильно не напрягали, а сейчас пришло письмо какое-то на укрпочту. Пока не забирала, но смс от Укрпочты приходило, типа с 11. 02 хранение платное. А я чёт не поняла, я тут причём, кто отправил пусть и платит. Нет меня и всё:preved:. Даже не интересно что там. В реестрах и на судовой на меня ничего нет
 
Просрочка с осени 2019, сильно не напрягали, а сейчас пришло письмо какое-то на укрпочту. Пока не забирала, но смс от Укрпочты приходило, типа с 11. 02 хранение платное. А я чёт не поняла, я тут причём, кто отправил пусть и платит. Нет меня и всё:preved:. Даже не интересно что там. В реестрах и на судовой на меня ничего нет
У вас пока тихо?
 
Нет. 2.04 подали в суд. Доков пока нет, чего хотят-не знаю. Жду, когда будет ухвала об открытии суд.производства и поеду в суд за материалами дела
Себя тоже нашла в реестре суд.справ. 8.04 подали.
Нет. 2.04 подали в суд. Доков пока нет, чего хотят-не знаю. Жду, когда будет ухвала об открытии суд.производства и поеду в суд за материалами дела
Поделитесь, пожалуйста, инфо, когда заберете доки. Я просто живу не по прописке, суд совсем в другом городе - по прописке. С материалами дела будет посложнее.
 
Останнє редагування:
закрыла сегодня кредит, попросила справку о закрытие, сказали 150 грн надо за это заплатить, вот думаю, нужна она или нет?
 
Как у вас дела с судом? Если не сложно, поделитесь в двух словах. Можно в лс.
Я дело до сих пор не получила.
Тишина. У меня ещё ухвалы нет об открытии суд.производства. По Привату ухвалу ждала 2 месяца, судьи загружены.
 
Тишина. У меня ещё ухвалы нет об открытии суд.производства. По Привату ухвалу ждала 2 месяца, судьи загружены.
Спасибо. У меня на суд.владе только висит, что на 12.04 призначено до розгляду про забезпечення позову... Картинка до сих пор не меняется.
 
Вам так и не ответили? Есть что-то новое?
У меня просрочки за последний год. Тело оч.большое. Платила от случая к случаю, так как год выдался тяжелый. Проблем хватало. Когда набежало % в пол тела, начислять, смотрю, перестали. Получила письмо погасить всю сумму в течении 30 дней. Денег таких нет... Планировала написать на реструктуризацию. Суда не хочу, так как зарплата оффициальная и работаю в отделе казначейства, как бы не попрощались...
Ситуация та же, тело большое, платить не плачу, что будет в итоге не знаю, все таки банк а не мфо, что могут присудить? И как слаживается ваша ситуация с таском на сегодня , посветуйте по своему опыту пожалуйста.
 
Ситуация та же, тело большое, платить не плачу, что будет в итоге не знаю, все таки банк а не мфо, что могут присудить? И как слаживается ваша ситуация с таском на сегодня , посветуйте по своему опыту пожалуйста.
В суд подают. Через год после просрочки пришло письмо-требование, оплатить всю сумму в течение 30 дней, а через 3 месяца подали в суд.
 
Спасибо за ответ, успакаивает что через год, напрягает что в суд.
 
Был у меня в ТАСКОМБАНКЕ была просрочка месяц. В общем: взяла 10 000 грн. в кредит в апреле этого года. Добавили 5000 грн. страховки. Платила 4 месяца подряд тютелька в тютельку), потом месяц просрочки. Сегодня пришла закрыть полностью досрочно - заплатила 15 400 грн. Причем тело в документах у меня было 13 000. Норм? звиздец!
а это спортбанк и еще там другой
а это спортбанк и еще там другой
вы так про этот суд думаете , наче это божий суд, все получится , отче наш прочитайте три раза , и все сойдется
 
а это спортбанк и еще там другой

вы так про этот суд думаете , наче это божий суд, все получится , отче наш прочитайте три раза , и все сойдется
Сильно звонками доставали Вас и ваше окружение?
 
нужен совет, есть кредитная карта, в связи с тем, что военное и положение, перекрывать лимит не смогла, не работает мое предприятие с 24 февраля 2022 года, есть просрочка по так называемому ежемесячному платежу, пришла смс на реструктуризацию, после звонка на ГЛ банка предварительно посчитали, что около 600грн в месяц , но сколько платить по времени не сказали, как то стремно нажимать кнопочку "погоджуюсь" на реструктуризацию или что-то не так понимаю?
позвонила на ГЛ еще раз, это оказывается просто чтобы не звонили, около 600грн в мусор, а не реструктуризация кредита и что теперь делать?
 
нужен совет, есть кредитная карта, в связи с тем, что военное и положение, перекрывать лимит не смогла, не работает мое предприятие с 24 февраля 2022 года, есть просрочка по так называемому ежемесячному платежу, пришла смс на реструктуризацию, после звонка на ГЛ банка предварительно посчитали, что около 600грн в месяц , но сколько платить по времени не сказали, как то стремно нажимать кнопочку "погоджуюсь" на реструктуризацию или что-то не так понимаю?
позвонила на ГЛ еще раз, это оказывается просто чтобы не звонили, около 600грн в мусор, а не реструктуризация кредита и что теперь делать?
Ничего не плачу принципиально,сумма 3000грн хотел оплатить внёс 700грн они их тупо украли сумма "долга" не изменилась,после этого прошло 2,5года звонили Дебтфрт еапб постоянно на Вайбер шлют такие предложения :
АТ «ТАСКОМБАНК» підготував для Вас пропозицію щодо врегулювання кредитної заборгованості за договором №
Ви погашаєте кредит в розмірі 30% від загальної заборгованості, а Банк прощає 70% боргу та закриває кредит.
Деталі за тел. 0800503580 або +38(067) 370 32 14
Разом до перемоги!:
д*билы и клоуны одним словом,боятся их не стоит совсем:ahaha:
 
Ничего не плачу принципиально,сумма 3000грн хотел оплатить внёс 700грн они их тупо украли сумма "долга" не изменилась,после этого прошло 2,5года звонили Дебтфрт еапб постоянно на Вайбер шлют такие предложения :
АТ «ТАСКОМБАНК» підготував для Вас пропозицію щодо врегулювання кредитної заборгованості за договором №
Ви погашаєте кредит в розмірі 30% від загальної заборгованості, а Банк прощає 70% боргу та закриває кредит.
Деталі за тел. 0800503580 або +38(067) 370 32 14
Разом до перемоги!:
д*билы и клоуны одним словом,боятся их не стоит совсем:ahaha:
Спасибо, у меня, к сожалению, лимит около 13500 и уже 1500 задолженность)
 
Назад
Угорі Унизу