• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ТАСком банк, кто сталкивался??

Ничего не плачу принципиально,сумма 3000грн хотел оплатить внёс 700грн они их тупо украли сумма "долга" не изменилась,после этого прошло 2,5года звонили Дебтфрт еапб постоянно на Вайбер шлют такие предложения :
АТ «ТАСКОМБАНК» підготував для Вас пропозицію щодо врегулювання кредитної заборгованості за договором №
Ви погашаєте кредит в розмірі 30% від загальної заборгованості, а Банк прощає 70% боргу та закриває кредит.
Деталі за тел. 0800503580 або +38(067) 370 32 14
Разом до перемоги!:
д*билы и клоуны одним словом,боятся их не стоит совсем:ahaha:
Мне сегодня тоже такую xepню прислали не смотря на то, что в прошлом году в апреле в суд подали. Идийоты, что тут скажешь.
Спасибо, у меня, к сожалению, лимит около 13500 и уже 1500 задолженность)
Не платите им пока ничего. После войны разберётесь. Думайте о себе, Вы под бомбёжками каждый день. Вам сейчас нужно продержаться до нашей победы
 
Мне сегодня тоже такую xepню прислали не смотря на то, что в прошлом году в апреле в суд подали. Идийоты, что тут скажешь.

Не платите им пока ничего. После войны разберётесь. Думайте о себе, Вы под бомбёжками каждый день. Вам сейчас нужно продержаться до нашей победы
Спасибо, держимся
 
Добрый день, форумчане! Может быть, тут есть юристы с опытом. Нужен совет по аналогичной проблеме, по кредиту в Кредит-маркет (продан ТАС), оформлен в декабре 2020, погашение в декабре 2023. Ситуация такая: там сумма тела 122 тыс. Сейчас остаток по УБКИ примерно 110 тыс. Погашено уже около 98000. С марта 2022 по ноябрь 2022 не платила вообще. Есть возможность его закрыть, в несколько заходов. Не знаю что с ним делать, или гасить потихоньку, или не гасить вообще, и ждать взыскания. Они могут в суд не пойти, могут пойти к нотариусу. В общем, не знаю как лучше для меня и выгоднее. Хочется заплатить по минимуму, а не 300%, к суду готова. Реструктуризацию не буду. Спасибо!
 
могут пойти к нотариусу
Не могут.
Сейчас надпись запретили делать.
Как по мне, лучше дождаться суда, поработать с юристом (это будет дешевле, чем 300% сверху:)) и закрыть его с максимальной выгодой для себя.
 
Добрый день, форумчане! Может быть, тут есть юристы с опытом. Нужен совет по аналогичной проблеме, по кредиту в Кредит-маркет (продан ТАС), оформлен в декабре 2020, погашение в декабре 2023. Ситуация такая: там сумма тела 122 тыс. Сейчас остаток по УБКИ примерно 110 тыс. Погашено уже около 98000. С марта 2022 по ноябрь 2022 не платила вообще. Есть возможность его закрыть, в несколько заходов. Не знаю что с ним делать, или гасить потихоньку, или не гасить вообще, и ждать взыскания. Они могут в суд не пойти, могут пойти к нотариусу. В общем, не знаю как лучше для меня и выгоднее. Хочется заплатить по минимуму, а не 300%, к суду готова. Реструктуризацию не буду. Спасибо!
кто купил долг кредит-маркет или тас? а то не понял.
если у вас первичный кредитор ТАСкомбанк, тогда надо читать договор. этот банк из любителей включать "левую" комиссию за обслуживание кредита.
так, что..вполне возможно вы уже все выплатили, и осталось только это доказать в суде.

не пойдут они к нотариусу, запрещены ИНН сейчас
 
кто купил долг кредит-маркет или тас? а то не понял.
если у вас первичный кредитор ТАСкомбанк, тогда надо читать договор. этот банк из любителей включать "левую" комиссию за обслуживание кредита.
так, что..вполне возможно вы уже все выплатили, и осталось только это доказать в суде.

не пойдут они к нотариусу, запрещены ИНН сейчас
А у меня вот такое смс(( и только! Больше ничего не присылали!
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-10-24-13-57-34-545_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-10-24-13-57-34-545_com.google.android.apps.messaging.jpg
    56.1 Кб · Перегляди: 101
А у меня вот такое смс(( и только! Больше ничего не присылали!
Это вас на прозвон отдали.
Если у вас есть ваш договор, пришлите мне в лс или вайбер, посмотрю что по вариантам.
 
кто купил долг кредит-маркет или тас? а то не понял.
если у вас первичный кредитор ТАСкомбанк, тогда надо читать договор. этот банк из любителей включать "левую" комиссию за обслуживание кредита.
так, что..вполне возможно вы уже все выплатили, и осталось только это доказать в суде.

не пойдут они к нотариусу, запрещены ИНН сейчас
Кредит выдан кредит-маркет, потом этот кредитный договор был продан ТАС. То есть, первичный договор был с кредит-маркет. Документов о продаже мне никто не присылал, я отследила продажу в УБКИ, и пришла смс на телефон. Но, платежи вроде начислялись те же, ничего не изменилось, по крайней мере полгода назад.
Сумма кредита была около 122 тыс. Не выплатила все, но процент там и правда большой, и страховка около 30 тыс (она сидит в этих же 122 тыс). Просто сглупила в свое время с этим кредитом, и теперь хочу выйти с минимальными потерями. Я платить не против, но как можно меньше. Так что, если есть возможность помочь мне разобраться, что делать с этим кредитом и какой план действий, буду признательна.
 
Кредит выдан кредит-маркет, потом этот кредитный договор был продан ТАС. То есть, первичный договор был с кредит-маркет. Документов о продаже мне никто не присылал, я отследила продажу в УБКИ, и пришла смс на телефон. Но, платежи вроде начислялись те же, ничего не изменилось, по крайней мере полгода назад.
Сумма кредита была около 122 тыс. Не выплатила все, но процент там и правда большой, и страховка около 30 тыс (она сидит в этих же 122 тыс). Просто сглупила в свое время с этим кредитом, и теперь хочу выйти с минимальными потерями. Я платить не против, но как можно меньше. Так что, если есть возможность помочь мне разобраться, что делать с этим кредитом и какой план действий, буду признательна.
Договор у вас на руках? Если да, присылайте на почту [email protected] или на вайбер 0970448903, посмотрю и тогда можно будет о чем то говорить.
 
За всё время, в реестре по Таскомбанку зарегистрировано около 1000 решений суда
В 2022 году - около 100 решений, в 2021 - больше 350, 2020 - больше 150
 
За всё время, в реестре по Таскомбанку зарегистрировано около 1000 решений суда
В 2022 году - около 100 решений, в 2021 - больше 350, 2020 - больше 150
То есть не сейчас они стали обрашаться))
А таки обращались и раньше.
В том же 21 году в 3 раза больше, чем в 22)))
 
То есть не сейчас они стали обрашаться))
А таки обращались и раньше.
В том же 21 году в 3 раза больше, чем в 22)))
Да, всё верно
Просто сейчас, у людей активно начинают приходить иски от Таскомбанка
 
Да, всё верно
Просто сейчас, у людей активно начинают приходить иски от Таскомбанка
Может просто вам только попались? Не могут иски прилетать активно, если их в 3 раза меньше)))
У меня, с Тасом, с конца 20 начала 21 "развлечения")))
По этому и удивился "сейчас обращается в суд")))
 
Может просто вам только попались? Не могут иски прилетать активно, если их в 3 раза меньше)))
У меня, с Тасом, с конца 20 начала 21 "развлечения")))
По этому и удивился "сейчас обращается в суд")))
Ну, возможно)
Но, когда иски людям прилетают, то решения по ним ещё не выносили и их нет в реестре
 
кстати, не такой уж Тас и страшный)))) и с ними вполне можно судиться.

парочка примеров, кого первого вспомнил.
 

Вкладення

  • тас2.jpg
    тас2.jpg
    24.6 Кб · Перегляди: 71
  • тас1.jpg
    тас1.jpg
    36.9 Кб · Перегляди: 71
Назад
Угорі Унизу