• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Таскомбанк: самовольное списание бывает?

ЖенаЖеня

Форумчанин
Реєстрація
28 Лют 2020
Дописи
192
Реакції
100
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ЖенаЖеня не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот такой вопрос. У меня оплата труда будет приходить на карту таскомбанка. Дебитную. а там у них Пудра в просрочке... давненько. Могут ли они самовольно списать деньги в счет погашения долга и оставить меня с голой жoпoй до НГ? (простите за фразеологизм) сменить карту для получения средств нет никакой возможности. просится самой на рекструктуризацию тоже.
 
ЖенаЖеня, вполне вероятно, что могут. Не точно, конечно. может быть ТАСкомбанк все-таки чтит Законы Украины и не допустит списаний с ЗП карты без суда, как делает тот же ПриватБанк. Но все равно лучше не расслаблять булки.
 
ЖенаЖеня, вполне вероятно, что могут. Не точно, конечно. может быть ТАСкомбанк все-таки чтит Законы Украины и не допустит списаний с ЗП карты без суда, как делает тот же ПриватБанк. Но все равно лучше не расслаблять булки.
Вот и я сижу и жду... до 10 будет ясно, но я настроена устроить спринт к банкомату, буду спасать ситуацию.
 
Банки так зразу не списують при надходженні. То є такий спосіб коли зп тільки прийшла, зразу її зняти з банкомата або перекинути на другу карту
 
У меня не накладывали арест на их карты , но в счёт долга , думаю , могут списать , это практика наших банков.
 
Вот такой вопрос. У меня оплата труда будет приходить на карту таскомбанка. Дебитную. а там у них Пудра в просрочке... давненько. Могут ли они самовольно списать деньги в счет погашения долга и оставить меня с голой жoпoй до НГ? (простите за фразеологизм) сменить карту для получения средств нет никакой возможности. просится самой на рекструктуризацию тоже.
Списывают и моментально на 3ий день просрочки "продают" Дебфорту
принципиально послал их на йух Тигипка не обеднеет
PS эта банка хуже некоторых мфо :bad:
 
Списывают и моментально на 3ий день просрочки "продают" Дебфорту
принципиально послал их на йух Тигипка не обеднеет
PS эта банка хуже некоторых мфо :bad:
Я бы тоже послала... но не могу, мне за работу только на эту карту могут платить.... Кстати, а Юниверсал банк это тоже Тигипко, так что если нравится Моно банк, от туда тоже стоит уйти.
Та я бы рада была если бы продали, но ведь нет.
В общем списывают, но только на рассрочку и на 3-4 день после захода денег.
 
Успела снять?)
 
Igordiy, мне дал 5к, плачу раз в месяц 430г, могу их сразу снимать , фиксация о проплате есть и всё.
Я бы тоже послала... но не могу, мне за работу только на эту карту могут платить.... Кстати, а Юниверсал банк это тоже Тигипко, так что если нравится Моно банк, от туда тоже стоит уйти.
Та я бы рада была если бы продали, но ведь нет.
В общем списывают, но только на рассрочку и на 3-4 день после захода денег.
Вряд ли, монобанк не даёт, из надёжных инфа, бывший совладелец привата организовал моно, конкуренты епрст.....
 
Назад
Угорі Унизу