• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Те кто выехал ,с Украины скорей всего навсегда ,будете ли закрывать кредиты?

  • Автор теми Lilu35
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Я сейчас в Болгарии, вернусь ли? Не знаю. Но нормальные предложения от МФО беру в работу. Вот закрываю сейчас за тело с разбивкой на 6 платежей с Премии активом. Сейчас все так не стабильно. Сегодня может казаться, что не вернёшься никогда и ни за что. А через 3 года? 5 лет? Как и что изменится. Не хочу обрезать себе такую возможность. Опять.же, мы в ЕС идём... :)) вполне может быть что через 10 лет этот долг придёт к нам :)) даже если мы к нему из ЕС не поедем :) так что я для себя решила ничего не менять - есть норм предложение за тело - оплачиваю. Есть ИНН - сносить. Без привязки к размышлениям, а как жизнь сложиться через 5 лет:)
Срок исковой давности 3 года!!!
 
Если иное не указано в договоре...
А оно почти наверняка что указано - это раз.
Ну и два - от начала ковида ( и соответственно карантина который влияет на это ), не говоря уже про войну - про такое понятие как СИД скорее можно не ставить в счёт.
 
А вы вьехали по виду на жительство? У вас уже есть основание для официального пребывания? Или вы там по статусу "военного переселенца"?
Нельзя быть таким недальновидным. Завтра вас попросят выехать из страны и въехать для оформления визы, а у вас будет вп. И что тогда?
Что значит недальновидным? Там же написано ..Выехал до войны раз и навсегда... основания на то были... для визы кстати возвращаться совершенно необязательно...))) пока трудовой договор на 5 лет... специальность востребована страной, внж оформил...
 
Что значит недальновидным? Там же написано ..Выехал до войны раз и навсегда... основания на то были... для визы кстати возвращаться совершенно необязательно...))) пока трудовой договор на 5 лет... специальность востребована страной, внж оформил...
Ну бесит людей, что ты не как они, - сидиш ровно на ..опе и не плачешь "спасите, памагите". А когда, делишся информацией и чего можно достичь, воспринимают как хвастовство и враньё.
Мне и моим детям, моя родная мать! кричала в след: - "Вас одтуда палками гнать будут и вы ещё приползете на коленях!!!" Потом, поблокировала(даже внуков!) в соц.сетях.
А ты, удивляешься чужим людям...
 
Я виплачую потроху тих,що щось адекватне пропонують.Зараз у Польщі,є бажання лишитись тут,але хто зна,як воно буде.
 
С такой
Ну бесит людей, что ты не как они, - сидиш ровно на ..опе и не плачешь "спасите, памагите". А когда, делишся информацией и чего можно достичь, воспринимают как хвастовство и враньё.
Мне и моим детям, моя родная мать! кричала в след: - "Вас одтуда палками гнать будут и вы ещё приползете на коленях!!!" Потом, поблокировала(даже внуков!) в соц.сетях.
А ты, удивляешься чужим людям...
С такой родней и враги не нужны...
 
Срок исковой давности 3 года!!!
Ну с одной стороны да, но я вроде читала, что срок продолжается на время действия военного положения. Те особо надеяться на то, что из-за войны не подадут - ну подадут позднее. Конечно, кто знает, может они войну не переживут, вот конкретные мои мфо... или мне завтра кирпич на голову упадёт, лучше б спа сходила, удовольствие получила :))) ну я вот о таких мыслях и говорю что решила не принимать их во внимание :) есть возможность и горм предложение - закрываю.
 
Если уехать жить в РФ то можно точно не отдавать кредиты взятые в банках и МФО Украины, насколько я знаю, наши страны не обмениваются ни налоговой и банковской информацией с 2014 года.... Хотя Я работал в Службе по правам детей в Украине ещё в 2020 году отправляли запросы по детям-сиротам в Новосибирскую область и Крым и оттуда приходили ответы со всеми мокрыми печатями и т.д. Помню что директора чуть не уволили на работе после такого обмена документацией- кричали мол ,,зрада,,.... Интересно узнать как с этим обстоят дела в Белоруссии???
 
Если уехать жить в РФ то можно точно не отдавать кредиты взятые в банках и МФО Украины, насколько я знаю, наши страны не обмениваются ни налоговой и банковской информацией с 2014 года.... Хотя Я работал в Службе по правам детей в Украине ещё в 2020 году отправляли запросы по детям-сиротам в Новосибирскую область и Крым и оттуда приходили ответы со всеми мокрыми печатями и т.д. Помню что директора чуть не уволили на работе после такого обмена документацией- кричали мол ,,зрада,,.... Интересно узнать как с этим обстоят дела в Белоруссии???
щас бы ехать к расиянцам(((( или белорасиянцам
 
Если уехать жить в РФ то можно точно не отдавать кредиты взятые в банках и МФО Украины
Вас зовсім не бентежить що ми в стані війни з ними?
Тобто для вас цілком сприйнятно переїхати до країни, звідки прийшли тварини, які нищать все і всіх?
Форум аполітичний звісно, але за таке і науй послати не впадло.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу