Телефоны родственников в кабинете личного профиля УБКИ

• Автор теми abrek
  • Дата початку
  • Відповіді 7
  • Перегляди 563

abrek

Читач
Дописи
23
Реакції
20
Бали
278
0грн.
Ваш пол
Мужской
Сегодня зашел в УБКИ и в профиле помимо основного телефона, как допольнительные были указаны телефоны родственников, которым в основном и звонили коллекторы, хотя я их туда не добавлял.
Получается МФО могут добавлять контактную информацию в профиль УБКИ

DemonBoy

Перевірений
Дописи
449
Реакції
453
Бали
443
0грн.
Ваш пол
Мужской
Скорее всего Вы добавляли в ЛК в каком-то МФО а они отправили данные в БКИ. В любом случае, можете обратиться к ним на удаление этих данных

Nastya_1322

Форумчанин
Дописи
366
Реакції
70
Бали
68
0грн.
Скорее всего Вы добавляли в ЛК в каком-то МФО а они отправили данные в БКИ. В любом случае, можете обратиться к ним на удаление этих данных
Хм. У меня там все телефоны левые. Давала когда то мужа номер в а-банк. Переживала что он где то вылезет. Но там нету. Это значит что они его туда не подали?

DemonBoy

Перевірений
Дописи
449
Реакції
453
Бали
443
0грн.
Ваш пол
Мужской
Хм. У меня там все телефоны левые. Давала когда то мужа номер в а-банк. Переживала что он где то вылезет. Но там нету. Это значит что они его туда не подали?
Скорее всего, так и есть

Nastya_1322

Форумчанин
Дописи
366
Реакції
70
Бали
68
0грн.

DemonBoy

Перевірений
Дописи
449
Реакції
453
Бали
443
0грн.
Ваш пол
Мужской
Я даже не знала что там есть какие то номера. Пока только что тут не прочла. Пошла проверять сразу ☺️
Даже если уметь пользоваться соцсетей, из них тоже можно извлечь много мобильных телефонных номеров.

Даже если они использованы при регистрации, или заполнены в анкете, но были "скрыты настройками безопасности или приватности"

Угорі Унизу