• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Телефоны родственников в кабинете личного профиля УБКИ

  • Автор теми abrek
  • Дата початку
  • Відповіді 7
  • Перегляди 1K

abrek

Форумчанин
Реєстрація
9 Гру 2021
Дописи
23
Реакції
22
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
abrek не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня зашел в УБКИ и в профиле помимо основного телефона, как допольнительные были указаны телефоны родственников, которым в основном и звонили коллекторы, хотя я их туда не добавлял.
Получается МФО могут добавлять контактную информацию в профиль УБКИ
 
Скорее всего Вы добавляли в ЛК в каком-то МФО а они отправили данные в БКИ. В любом случае, можете обратиться к ним на удаление этих данных
 
Скорее всего Вы добавляли в ЛК в каком-то МФО а они отправили данные в БКИ. В любом случае, можете обратиться к ним на удаление этих данных
Хм. У меня там все телефоны левые. Давала когда то мужа номер в а-банк. Переживала что он где то вылезет. Но там нету. Это значит что они его туда не подали?
 
Хм. У меня там все телефоны левые. Давала когда то мужа номер в а-банк. Переживала что он где то вылезет. Но там нету. Это значит что они его туда не подали?
Скорее всего, так и есть
 
Я даже не знала что там есть какие то номера. Пока только что тут не прочла. Пошла проверять сразу ☺️
Даже если уметь пользоваться соцсетей, из них тоже можно извлечь много мобильных телефонных номеров.

Даже если они использованы при регистрации, или заполнены в анкете, но были "скрыты настройками безопасности или приватности"
 
Назад
Угорі Унизу