• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Тело 30к.. первий день просрочки.

  • Автор теми Djenya
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 961
Военнослужащий )
У меня муж тоже военнослужащий. Кстати он тоже когда-то имел дело с МФО, еноты ему тоже до сих пор ничего не влепили. Также года 3 не трогают его. Номер поменял и все. А от чего интересно зависит?
 
Возможно знакомый ваш без официального трудоустройства! Если бы официально работал, то думаю уже бы влепили все что можно.
А если вдруг все мои 16 мфо подадут на суд и каждый влепит мне письмо счастчя. Как они будут мою зарплату делить.
 
А если вдруг все мои 16 мфо подадут на суд и каждый влепит мне письмо счастчя. Как они будут мою зарплату делить.
Оооо это вопрос! У меня тоже их очень много, зарплата 10.000. Как они все меня поделят, не понятно.
Від 20 до 50% від оф.зп на всіх))
Тоесть много не нагребут?
 
У меня муж тоже военнослужащий. Кстати он тоже когда-то имел дело с МФО, еноты ему тоже до сих пор ничего не влепили. Также года 3 не трогают его. Номер поменял и все. А от чего интересно зависит?
Зараз є така темка, як повернення переплат військовим. Можливо тому бояться лишній раз турбувати))
 
Оооо это вопрос! У меня тоже их очень много, зарплата 10.000. Как они все меня поделят, не понятно.

Тоесть много не нагребут?
А банк на который зп начисляется могут на это повлиять. Моиму банку тоже итересен мой доход.
 
По истечению трех лет догвоор можно считать недействительным )
Это где вы такое прочитали? Вы путаете со сроком исковой давности, а деньги то вам никто не подарит. Вы бы подарили просто так,например, тыщ 15?
 
Та і я впевнена, що все і почалося з пролонгацій і перекривання одного МФО іншим. Краще пізно, але зрозуміти. Ідіть в прострочки і побачите, що одразу з'являться гроші. Ну а родичі, якщо захочуть спокою, то теж поморозяться, а якщо ні, то це вже проблеми тільки родичів.
Все началось с потребительского кредита в банке два года назад.
А Мфо по энерции подтянулись.
 
Это где вы такое прочитали? Вы путаете со сроком исковой давности, а деньги то вам никто не подарит. Вы бы подарили просто так,например, тыщ 15?
Скорее всего и вправду путаю.
Неа, я же не мамонт, как эти все МФО, дарить кому-либо деньги :баян:
 
Ну, якщо зп мінімальна, то 50% буде приблизно 3300, от і прикиньте, скільки буде на всіх))
Копеечки ?. Поэтому наверное не сильно спешат вклепать что то. Проще договариваться тогда на лояльных.
 
По истечению трех лет догвоор можно считать недействительным )
Я и так считаю их недействительными)
А по существу: если вы про СИД, то постановлением КМУ он продлевается на срок действия карантина.
 
Назад
Угорі Унизу