• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Тенго предложил закрыть за тело.

  • Автор теми Arizonka
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 731
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Arizonka

Читач
Реєстрація
6 Лют 2022
Дописи
6
Реакції
4
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Arizonka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Темно позвонили и предложили закрыть за тело,но в кабинете сумма со всеми процентами и штрафами.Я попросила прислать гарантийное письмо,сказали что смс и есть гарантийкой.Как то стремно так платить,без всяких гарантий что закроют.Кио то закрывал ?
 
Темно позвонили и предложили закрыть за тело,но в кабинете сумма со всеми процентами и штрафами.Я попросила прислать гарантийное письмо,сказали что смс и есть гарантийкой.Как то стремно так платить,без всяких гарантий что закроют.Кио то закрывал ?
Честно, рекомендую вам пока придержать деньги. Хз, что будет завтра, а предложений ещё будет вагон
 
Темно позвонили и предложили закрыть за тело,но в кабинете сумма со всеми процентами и штрафами.Я попросила прислать гарантийное письмо,сказали что смс и есть гарантийкой.Как то стремно так платить,без всяких гарантий что закроют.Кио то закрывал ?
Многие так закрывали, но на свой страх и риск. Я бы без гарантийки не закрывала
 
Вони тупо німіють від слова "гарантійка". а потім продають.
 
Якось сумнівно закривати вважаючи що смс вважається гарантійною, хоча б на електронну скинули...
 
Темно позвонили и предложили закрыть за тело,но в кабинете сумма со всеми процентами и штрафами.Я попросила прислать гарантийное письмо,сказали что смс и есть гарантийкой.Как то стремно так платить,без всяких гарантий что закроют.Кио то закрывал ?
Мне сегодня СМС прислали со ссылкой на кабинет - "Активируйте типа акцию и закроем за тело" и условие что до "Активации" денег не платить - иначе казус будет. Ну в принципе, желание платить у меня не наблюдается ни по акции ни без - деньги мне карман пока не жмут (хз как оно будет - пусть полежат). Подождем - предложат потом - может быть подумаю - продадут молодцы! - соболезную тем лoxaм что купят...
 
Честно, рекомендую вам пока придержать деньги. Хз, что будет завтра, а предложений ещё будет вагон
Я тоже об этом думаю.Сейчас такая ситуация в стране ,что может вообще некому платить будет
Якось сумнівно закривати вважаючи що смс вважається гарантійною, хоча б на електронну скинули...
Я також так вважаю,зовсім ніяких гарантій що закриють.Можу заплатити,а потім доказуй що хтось дзвонив і щось казав
Вони тупо німіють від слова "гарантійка". а потім продають.
Так,кажуть що не висилають гарантійку.Смс типу і є гарантійною.Я сказала ,або гарантійний лист або змінюйте суму в особистому кабінеті.поки мовчать.
 
Останнє редагування:
Да, да. Не дай Бог конечно, но завтра-послезавтра вдруг станем другой страной. И что с кредитами тогда?
 
не понимают меня на этом форуме.. Задал элементарный вопрос? Если не дай Бог что.. Дизлайки.. Я шо, спорю что мы не украинцы, или что, я не люблю свою Украину?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу