• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Tengo предложили закрыть за тело

  • Автор теми Donka
  • Дата початку
  • Відповіді 74
  • Перегляди 4K
Да кстати и с женой думал что будут проблемы ну типа нет денег должны паника ,Но нет она меня сильно поддержала за что ей большое спасиба
Хорошая у Вас жена, берегите ее, не всех так поддерживают
 
Плюсую, меня форум тоже оттянул от всех лишних переплат и новых кредитов и займов
Да ето круто что есть такой форум на других почему-то пропадают твои отзывы
Да ето круто что есть такой форум на других почему-то пропадают твои отзывы
 
Да ето круто что есть такой форум на других почему-то пропадают твои отзывы
Потому что другие форумы заряженые на кого-то, а етот справедливый, честный и что главное, независимый
 
Добрый день, мне сегодня такое же прислали. Скажите, Вы оплатили сразу или в течении нескольких дней?
Так оплатили ? Мне тоже пришло хочу бежать платить ? Нафоткать все их письма и смс, все уточнила , гарантийное не дают, но в течении 7 дней обещают прислать письмо о закрытии ?
 
тоже пришло предложение о списании. Нажал подать заявку. Подскажите как долго ждать подтверждение активации заявки на списание?
Ну мне пришло на почту письмо о списании , подал заявку , она активировалась . Потом сразу оплатил и все .. в личном кабинете ниче нет, с убки пришло что кредит закрыт . Ждал того же от Милоан , так как они там как-то связаны типа, думал может и они на том же сроке предложат . А они взяли и продали на днях вердикт капитал . А те как я понял ребята ещё те, с ними просто не получится походу , но это мелочи . Так что как то так
Как долго ждали, чтобы заявку на списание подтвердили и активировали?
 
Останнє редагування:
Уважаемые форумчане! Гляньте может у кого-то было подобное предложение. Прислали в смс сообщении инфу, что кредит будет продан или урегулировать со списанием всех процентов и ссылку, кликаю туда- перенаправляет на сайт тенго, фото прикрепила- 2222 и 333, но в личном кабинете все без изменений. Есть желание заплатить, и забыть. Вопрос - требовать от них какую-то дополнительную гарантийку или достаточно подать заявку, как они пишут и оплатить?
Звонила им выяснить сколько действует предложение, ответили, что рекомендуют активировать сразу, а то не знают будет ли оно работать завтра...может да, а может и продадут...невменяемые какие-то)))
Ой, я тоже с таким сталкивалась.Закрыла их без гарантийки,сейчас все гуд.Даже смс прислали с щедрой скидкой на 30%?‍♀️
 
Назад
Угорі Унизу