• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Tengo предложили закрыть за тело

  • Автор теми Donka
  • Дата початку
  • Відповіді 74
  • Перегляди 4K
Уважаемые форумчане! Гляньте может у кого-то было подобное предложение. Прислали в смс сообщении инфу, что кредит будет продан или урегулировать со списанием всех процентов и ссылку, кликаю туда- перенаправляет на сайт тенго, фото прикрепила- 2222 и 333, но в личном кабинете все без изменений. Есть желание заплатить, и забыть. Вопрос - требовать от них какую-то дополнительную гарантийку или достаточно подать заявку, как они пишут и оплатить?
Звонила им выяснить сколько действует предложение, ответили, что рекомендуют активировать сразу, а то не знают будет ли оно работать завтра...может да, а может и продадут...невменяемые какие-то)))
МНЕ тоже сегодня предложили тело
 

Если предложили, то можно брать, они не врут, сам так их закрывал правда с мивинкой сверху
Мне даже чуть меньше тела но тело не большое 3к я просто продлевал и они ето посчитали буду закрывать 2850
 
Да ещё такие борзые не здрсте не привет когда деньги будут я в ответ а по..балу
Лично я знаю, что они такие вот некультурные, а ещё грошивсим, топкредит и егроши, ну и глобал звонари конченые, но хоть культурно говорили
 
Лично я знаю, что они такие вот некультурные, а ещё грошивсим, топкредит и егроши, ну и глобал звонари конченые, но хоть культурно говорили
У меня есть е гроши д*билы так я уже нескрываю своих емоций они уже говорят что в полицию будут на меня писать
 
Да не они в етом плане не сильно ,или может я не знаю ну вот Ш Г ети прозвонили всех
Странно, е-воши любят трезвонить всем, ну может прострочка у вас не большая или тело не большое
 
Странно, е-воши любят трезвонить всем, ну может прострочка у вас не большая или тело не большое
Когда до моих дозвонились Ш Г то я отцу сказал поставить фильтры звонков себе и Маме и опля Батя у меня продвинутый в етом плане
 
Когда до моих дозвонились Ш Г то я отцу сказал поставить фильтры звонков себе и Маме и опля Батя у меня продвинутый в етом плане
ЕТо хорошо, что так, хорошо когда вас понимают в новом нелёгком нашем случае
 
Но не все же в кто верят к сожалению, но когда вам помогают, то хорошо
Да кстати и с женой думал что будут проблемы ну типа нет денег должны паника ,Но нет она меня сильно поддержала за что ей большое спасиба
 
Назад
Угорі Унизу