• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Теперь у меня паника (

  • Автор теми rusl0922
  • Дата початку
  • Відповіді 125
  • Перегляди 14K

rusl0922

Форумчанин
Реєстрація
7 Кві 2021
Дописи
44
Реакції
15
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
rusl0922 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте всем. Теперь дошло до меня (( просрочка недели 2. Скажите что делать ? Мама звонит орет , что ей это тоже все пишут. Короче пипец начался я так поняла.
как себя вести и что делать ? Конечно, первое что нужно, чтобы отвалил от моих родственников
 

Вкладення

  • AA01D20C-D4D5-4C0E-916C-FBBA6C48F19F.png
    AA01D20C-D4D5-4C0E-916C-FBBA6C48F19F.png
    84.3 Кб · Перегляди: 1,636
  • BAFB65E9-1608-427B-922B-C0609465E6AB.png
    BAFB65E9-1608-427B-922B-C0609465E6AB.png
    192.4 Кб · Перегляди: 1,637
  • 408E60FA-B253-4960-8D0A-0910E9A7C011.png
    408E60FA-B253-4960-8D0A-0910E9A7C011.png
    119.4 Кб · Перегляди: 1,601
  • B2F8AB8A-18A4-46A9-855E-05A4B6C84C1D.png
    B2F8AB8A-18A4-46A9-855E-05A4B6C84C1D.png
    65.4 Кб · Перегляди: 1,517
  • D7E571D0-85F3-45C4-B720-1954951166C1.png
    D7E571D0-85F3-45C4-B720-1954951166C1.png
    59.2 Кб · Перегляди: 1,536
Здравствуйте всем. Теперь дошло до меня (( просрочка недели 2. Скажите что делать ? Мама звонит орет , что ей это тоже все пишут. Короче пипец начался я так поняла.
как себя вести и что делать ? Конечно, первое что нужно, чтобы отвалил от моих родственников
Для начала удалить вайбер и не общаться.,, Начальник отдела", ептель)
 
rusl0922, а зачем Вы разговариваете с ними? Вообще не общайтесь!
 
rusl0922, первое, что нужно было сделать, это отправить его в спам и заблокировать, а не вступать в переписку.
 
Та с ними вообще общаться не нужно. До того, как я нашел форум, у меня тоже была паника и боязнь. На все забил. Коллеги, друзья, родственники знают, сначала тоже были претензии, но со временем они пропали, и чем могут, помагают.

Не общайтесь с ними, от слова вообще. К примеру некоторые мне уже предлагают списание процентов..
 
Пару дней назад была та же картина у меня. Но я не отвечал и они пошли в блок. Создали группу в вайбере и кинули фотку мою и тип когда будет оплата. Все участники группы послали этого додика на три буквы и вышли из группы. Пока всё, тишина.
 
Стоит ли обращаться куда-то в киберполицию ? В нбу куда-то звонить ?
мне заблокировать его ?
 
Стоит ли обращаться куда-то в киберполицию ? В нбу куда-то звонить ?
мне заблокировать его ?
Просто заблокировать стоит для начала. А всё остальное.. лично смысла не вижу. В этой шараге в феврале кибера проводили обыск и что с того? Положили их на пол, всё красиво. А они дальше делают то же самое, эта система продажная:)
Лучше удалить учётную запись в вайбере. Там могут легко все контакты слямзить.
Каким образом?
 
Просто заблокировать стоит для начала. А всё остальное.. лично смысла не вижу. В этой шараге в феврале кибера проводили обыск и что с того? Положили их на пол, всё красиво. А они дальше делают то же самое, эта система продажная:)

Каким образом?
Там можно посмотреть как-то через рассылку приглашений.
 
Здравствуйте всем. Теперь дошло до меня (( просрочка недели 2. Скажите что делать ? Мама звонит орет , что ей это тоже все пишут. Короче пипец начался я так поняла.
как себя вести и что делать ? Конечно, первое что нужно, чтобы отвалил от моих родственников
Глупость,что Вы общаетесь с ними.Надеюся,что,хоть соц.сети Вы закрыли?
 
Что за прид*рок?
блин не хотелось бы позорится перед ними , но что сделать (
EABC48DD-8244-4C5B-A174-FF226179AD28.png
 
Пару дней назад была та же картина у меня. Но я не отвечал и они пошли в блок. Создали группу в вайбере и кинули фотку мою и тип когда будет оплата. Все участники группы послали этого додика на три буквы и вышли из группы. Пока всё, тишина.
У меня они тоже группу создавали.Так же все послали и ушли.
rusl0922, Смените симку и новый Вайбер.Поверьте,это будет лудшее решение
 
А в чем позор? Малознакомый человек узнает о вашем кредите?) ну мнение левого типа ну ооочень важно)
Позор если маме на работу позвонят, там и так задолбали уже ( у них сотрудница брала и был суд, выплаты снимались после суда. И соседи и тд.
ну короче я его заблокировала. Да и х*р его что делать (
 
Позор если маме на работу позвонят, там и так задолбали уже ( у них сотрудница брала и был суд, выплаты снимались после суда. И соседи и тд.
ну короче я его заблокировала. Да и *** его что делать (
Ну позвонят на работу матери. На этот фактор вы никак не повлияете.К чему суета?)
 
Стоит ли обращаться куда-то в киберполицию ? В нбу куда-то звонить ?
мне заблокировать его ?
Звичайно блокуйте,і незвертайте уваги на це все.)))Я вас розумію,сама така була,тьотя паніка))).Чим більш їм відповідати тим частіше звонять,пишуть.
Терпіння вам,тримайтесь!!!
Просто заблокировать стоит для начала. А всё остальное.. лично смысла не вижу. В этой шараге в феврале кибера проводили обыск и что с того? Положили их на пол, всё красиво. А они дальше делают то же самое, эта система продажная:)

Каким образом?
Відключити всі галочки"" в настройках у вайбері.
 
Так, ну я заблокировала. Скажите пожалуйста порядок их действия дальше ?
E6207386-79F6-40F4-B37B-53AFB51FA9F6.png

Точнее порядок их действия ... к чему себя готовить ? У меня их списка, я смотрю гроши всем самые конченые.
 
Так, ну я заблокировала. Скажите пожалуйста порядок их действия дальше ? Переглянути вкладення 86566
Точнее порядок их действия ... к чему себя готовить ? У меня их списка, я смотрю гроши всем самые конченые.
Звонки окружению, фоторассылка, коллаж(вероятность есть).
 
Назад
Угорі Унизу